Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 09:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

На сайте "Любимый василек" я совершила уже 4 заказа. В первый раз я заказала постельное белье на пробу. Мой второй заказ был уже намного больше, я приобрела в Ивановском трикотаже очень много полотенец, комплекты постельного белья и пледы, которые радуют меня и по сей день. В 3 и 4 заказе я покупала одежду и осталась очень довольна!

На главной страничке показаны акции на сегодняшний день и популярные товары, а сверху слева уже расположены все категории по пунктам.

Изначально цены реально удивляют! Нигде в городе в ТЦ я не видела хорошего качественного пастельного белья за 1500-2000 рублей, либо огромного плюшевого пледа за тысячу.

Глаза разбегаются, хочется набрать всего да побольше. Сразу кажется, что в доме недостаточно полотенец, постельное белье устарело, да и вообще ночная сорочка за 200 рублей никогда лишней не будет!

Постельное белье - это моя любовь! Была бы моя воля я б скупила очень много комплектов. На сайте представлен очень большой выбор из разных материалов.

Полотенца на сайте тоже представлены в большом количестве: от маленьких кухонных до огромных банных разного материала. Я обожаю вафельные туркменские полотенца, их я накупала очень много: маленькие для рук, средние для ног, большие для душа и огромные банные.

Помимо постельного белья и полотенец на сайте представлена одежда для детей и для взрослых. Я заказывала ночные комплекты и сорочки, а так же женскую одежду.

В мой пред поседений заказ входило 2 комплекта однотонного постельного белья (2 простыни на резинке, и 4 наволочки), две сорочки и платочки. Весь заказ обошёлся мне в 3000 рублей вместе с доставкой 350р.

Данный заказ я совершила в целом только из-за простыней на резинке. Хотелось уже полностью заменить обычные простыни на более удобные. Плюс мне надоели сатиновые и бязевые скользкие простыни, я очень люблю обычный трикотаж 100% хлопок. И так же уже поднадоели пестрые цветные комплекты, решила взять однотонные простыни в стиле моей спальни. За одно и взяла наволочки, а по акции увидела сорочки за ~200 рублей и платочки по 7 рублей, почему бы и не заказать!

*Розовый пушистый плед на фоне фото кстати тоже из Любимого василька.

Вот так просто и стильно выглядит постельное белье. Качество отличное, ткань не тонкая, резинка и молния хорошие.

Постельные принадлежности в Васильке очень достойные, заказываю там постоянно и себе и родным в подарок!

Ранее я заказывала на этом сайте очень красивые и яркие комплекты, которые до сих пор периодически украшают мою постель 😍

Покрывала в Любимом Васильке тоже очень хороши. Обожаю свой плюшевый плед 💕

Заказ совершить на сайте достаточно просто:

Во-первых, необходимо выбрать товары, заполнить все данные о покупателе (фио, телефон, почта, адрес доставки) и оформить заказ.

Во-вторых, необходимо оплатить заказ и доставку по 100% предоплате.
В-третьих, после оплаты приходит сообщение о том, когда придет ваш заказ и как его отследить.

Мой 4 заказ оказался очень удачным: для себя я выбрала несколько спортивных костюмов, водолазку и ночной комплект.

Костюмы мне очень понравились. Ношу их каждый день. Водолазка просто покорила меня своим цветом, надеваю ее с удовольствием на выход.

В итоге, я рекомендую сайт Любимый Василёк! Там найдется большой ассортимент одежды разных размеров на всю семью, а так же постельные принадлежности и полотенца отличного качества!

Достоинства
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Надежная упаковка
  • Надежность
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Хорошая работа с клиентом
  • Хорошие материалы
Мария Захарова774рекомендует
25.02.2021
Мне нравится этот сайт, странно что вещи маломерят( Я когда делала заказ пижаму, тоже почитала что вещи маломерят и взяла больше и по итогу она оказалась в размер и мне велика(
25.02.2021
Интересный сайт
Замечательные приобретения😊 Отличный сайт, можно там затариваться))
Не знала про такой.
26.02.2021
Я делала заказ мне всё пришло отличного качества,довольная как слон. Теперь сестра тоже заказывает на этом сайте