Опубликовано 4 Январь, 2024 - 11:58

1038 руб

Здравствуйте!

Чтобы волосы не выпадали, а ногти не ломались, я курсами принимаю витамины. У меня чувствительная кожа головы, ничего кроме шампуня не могу туда наносить, иначе идут высыпания, поэтому остановить волосопад, помогают различные витамины. Помимо этого, у меня аллергия на гель лак, а мне хочется красивые и аккуратные ногти, поэтому приходится ухаживать за ними по своему, покрываю ногти обычным лаком, а крепкие ногти обеспечивают прием витаминок.

Когда в очередной раз волосы начали выпадать, я приобрела БАД (Допельгрц) Омега 3. Их многие хвалят, а тут как раз повод их испытать.

Приобрести этот БАД не составит труда и проблем, продают его везде, в любой аптеке. Если вы решили приобрести этот БАД, прежде чем бежать до ближайшей аптеке, рекомендую сделать онлайн заказ. После того как совершите онлайн заказ, вы получите смс уведомление о готовности и вы можете его забрать. Если будете покупать онлайн, то лекарство дешевле, чем покупать офлайн. Лично я не могу заранее не проверив цены на какое то лекарство просто купить. Я лучше посмотрю онлайн цены в различных аптечных сетях. Ну а я куплю там, где дешевле. Экономия выходит существенная.

Итак, БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 находится в свободной продаже, выпускается без рецепта.

Упаковка представляет собой большая картонная коробка. На лицевой стороне присутствует отличительная и запоминающая картинка.

На обороте имеется небольшая информация на русском языке.

Кстати, выпускается в различных дозировках - 30 капсул, 80 капсул и 120 капсул. Мой вариант 80 капсул.

Сами таблетки предварительно находятся в блистере. Пластинок много, я их не считала.

Таблетки в виде капсул довольно таки большие, прозрачно-желтого цвета.

Сами таблетки легко глотаются, не смотря на их огромный размер. Вас может это испугать, как меня изначально. Но после парочку приемов вы быстренько привыкните и перестанете на это обращать внимание.

Таблетки не пахнут.

Показания.

Доппельгерц Омега 3 принимают для снижения риска сердечно сосудистых заболеваниях. Помимо этого эти таблетки очень полезны для тех, кто следит за своим питанием, здоровьем, фигурой и занимаются активным спортом. А кто предпочитает питаться правильно, ограничивая себя в употреблении пищи различных кислот, жиров, то Омега 3 как раз то, что вам нужно.

В составе БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 содержится витамин Е, который как раз очень полезно для сердце. Именно Витамин Е отвечает за защиту клеток, сердце от повреждении, связанные с дефцитом магнии.

Применение.

БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 могут принимать как взрослые, как и дети старше 14 лет. Принимать нужно по одной капсуле в день, после еды, запивая обильно водой. Продолжительность курса составляет 1 месяц. Необходимость повторить курс, уже зависит от вашей ситуации и желании.

Также важная информация, беременности и кормление грудью не является противопоказанием к применению, так что учтите этот момент.

Я применяла БАД, как положено, один раз в день по одной капсуле в течение месяца. Необходимость возобновление курса, я смотрела на состояние волос, получается примерно 2 раза в течение полугода. Если волосы начинают выпадать, то возобновляю. И да, основная причина приема этих таблеток - остановить выпадение волос. Да и мне не помешает укрепить ногти, привести кожу лица в порядок, да и как раз занимаюсь спортом, пытаюсь правильно питаться. Поэтому надежды на этот БАД довольно таки большие.

Результат.

Волосы. Не скажу, что эффект от применения БАД максимально быстрый. Выпадение волос у меня прекращается через две недели после начало курса приема витаминов. По правде говоря, у меня были витамины получше, которые начинали работать быстрее, чем БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3.

В любом случае не стану таить, выпадение волос он останавливает, волосы становятся крепче, ускоряют рост волос. Короче говоря, мои волосы и кожа головы чувствуют себя прекрасно в течение 3 месяцев после окончания курса и они меня вообще не выпадают. А потом после истечение этого срока, как только появляются первые признаки выпадения и снова возобновляю курс приема витаминов.

Ногти. Вот здесь ничего хорошего не могу сказать. К сожалению, мне придется довольствоваться тем, что вынуждена покрывать ногти обычным лаком, они особо не защищены и могу сломаться в любой неудобный момент и испортить весь маникюр на несколько недель. Помимо этого ногти у меня слабые, часто ломаются, появляются трещинки и она начинают цеплять все на свете, а еще ногти бывают слоятся.... Такой вот букет получается с этими ногтями.

Я не заметила, что Омега 3 Доппельгерц улучшил состояние моих ногтей, абсолютно их не укрепляет и не защищает от возможной ломкости. Как слоислись, так и продолжаются. Что же касается роста ногтей, я заметила что они слегка быстрее начали расти, на этом все. Поэтому покупать конкретно эти витамины для укрепления ногтей, роста и вы страдаете такими же проблемами с ногтями, то вообще останавливать свой выбор категорически не рекомендую. И вообще, что касается ногтей, вы хотите их укрепить, привести в порядок, ускорить рост, чтобы они не ломались, то лучше всего взять именно БАД омега 3-6-9 Солгар. Поверьте, вы почувствуете разницу. Да они очень дорогие стали сейчас, но эффект огого какой будет. Таких крепких ногтей и волос у меня ранее никогда не были, только жаль, что эффект не навсегда.

Кожа. Тут тоже мне нечего хорошего сказать. Я не заметила улучшение состояние кожи лица. У меня периодически появлялись покраснения, даже порою прыщи, которые были вызваны неправильным и халатным уходом за лицом. Так вот, Омега 3 Доппельгерц никак не смог предотвратить появление покраснении и высыпании. Поэтому если у вас серьезные высыпания на лице, периодически высыпает, то этот БАД вам особо ничем не поможет.

Кстати, забыла отметить, что на следы от прыщей БАД тоже никак не реагирует, не осветляет их, не сглаживает, не выравнивает тон. Короче говоря, абсолютно ничего не делает с кожей лица.

Что же касается влияние на сосуды, на сердце, на организм в целом, то мне реально нечего сказать. У меня с этими в принципе проблем не было, каких то недомогании тоже.

Также могу отметить, что побочных реакции БАД не вызвал. Самочувствие не ухудшилось.

Достоинства.

Останавливает выпадение волос.

Без побочных эффектов.

Ускоряет рост волос.

Легко глотать.

Недостатки.

Не улучшает состояние кожи лица.

Не справляется с ногтями, не укрепляет их

Дорого.

Как видите, БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 не сотворит чудес. Да, с волосами справляется, но для меня этого недостаточно. А с ногтями что? Очень жаль, что такой дорогой БАД не оправдал моих ожидании и не справился со всеми проблемами. Я не вижу смысла покупать его в моем случае, если элементарно дешевые пивные дрожжи дают такой же эффект, еще даже укрепляет ногти. Рекомендовать не буду. Покупать БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 или нет, решайте сами.

Другие мои отзывы на лекарственные средство:

1. Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"
  2. БАД Травы Алтая Мумиё горно-алтайское
  3. Противовирусное средство ОАО "Татхимфармпрепараты" Афлюдол
  4. Антисептическое средство Раствор сангвиритрина
  5. Гель для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" Метронидазол 1%
  6. Средство для лечения желудочно-кишечного тракта ПРОМЕД Лоперамид капсулы по 2 мг 10 капсул
  7. Антибиотик GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA АУГМЕНТИН 875 мг + 125 мг
Достоинства
  • Пить 1 раз в день
  • Содержит витамин Е
  • Удобство применения
Sureyya Sozне рекомендует
04.01.2024
Эх, а я как раз хотела его взять для ногтей
04.01.2024
Жалко, что не помогает на все 100 %. Но хоть проблем с волосами нет!