Опубликовано 17 Август, 2016 - 14:34

Время от времени, когда бывают неплохие скидки, я что-нибудь заказываю для себя из компании Эйвон. Вот в одном из каталогов увидела этот Крем для лица Avon Молодость актив с коллагеном и эластином. Стоил он не очень дорого. И решила заказать. Хочу написать, что крем идёт для зрелой кожи, хоть мне только 32 года, решила просто время от времени им пользоваться, чередовать с другими кремами. Но немного мои ожидания не оправдались. У меня кожа склонная к сухости и после каждого умывания мне нужен крем.

Состав здесь конечно немножко пугающий.

Так вот этот крем для меня оказался жирным и не просто жирным, а очень жирным, и даже не маслянистым, а реально жирным (есть с чем сравнивать).

Наносится он легко, но вот впитываться как-то он сильно не хочет в мою кожу. Под косметику он однозначно не подойдёт (ну разве у кого очень сухой тип кожи).

Если вам видно на фотографии кожа у меня на руке блестит спустя где-то 10 минут после нанесения.

По поводу коллагена и эластина результатов я на своей коже не увидела, хотя сильных морщинок у меня нет.

Рекомендовать я его наверно буду как питательный больше крем для людей зрелого возраста и для людей с очень сухим типом кожи (такой жирный крем подойдёт для пяток больше, ещё можно найти ему такое применение).

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - появился жирный блеск
  • Омолаживающего эффекта нет
Story2016рекомендует