Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 09:54

Несколько раз брала в Faberlic зубные пасты и всякий раз разочарование - цена немного превышала качество. И как-то зареклась от покупки этой продукции у Faberlic.

Но тут появились яркие новинки Nuki, и в пасмурный осенний день я не выдержала перед этим жёлтым цветом.

Зубная паста заявлена как антикариес с сочным вкусом ананаса. Объем стандартный 75 мл.

Поначалу мне понравилась крышка, так как на неё удобно ставить тюбик. Однако в процессе использования выяснилось, что эту гладкую крышку совершенно невозможно открыть, если руки влажные.

Сама паста непрозрачная, желтого цвета, почти как упаковка.

На вкус никакого ананаса не почувствовала, либо у нас продают какие-то неправильные ананасы.

Очищение у зубной пасты тоже довольно спорный момент. После чистки совершенно нет ощущения чистоты и свежести полости рта. По ощущениям сравнимо буд-то прошлась по зубам щёткой вовсе без пасты.

В общем, зря выброшенные деньги. Из всех плюсов в пасте только яркий дизайн тюбика. Даже не хочется пробовать остальные вкусы.

Достоинства
  • Яркий привлекательный дизайн
Недостатки
  • Не очищает
  • Недостаточно свежести после использования
  • Неудобная крышка
Saprykinaне рекомендует
Ощущение свежести всегда, наверное, только мята или эвкалипт дает, но по сути это ведь тоже лишь наши ощущения.
Я теперь покупаю пасты этой серии, так хоть ребенок зубы чистит, не скучно ему)))
15.02.2021
Ну здесь каждому свое)))