Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 21:43

С этим средством познакомилась давно, в целом оно неплохое. Увлажняет на мой взгляд средне, запах вроде приятный, травянистый, но на коже мне он не очень.

Вообще это средство устойчивый такой хорошист. Оно не слишком жирное, не слишком легкое, не слишком густое не слишком жидкое, вроде запах приятный, но мог-бы быть лучше. Всего в нем в меру, но до любви или хотя-бы стойкой привязанности чего-то не хватает. Такое легкое молочко на каждый день. Мне вот маловато увлажнения с ним, особенно зимой, приходится переходить на другие средства с более питательной, маслянистой текстурой. Этим молочком пользуюсь в основном летом, когда душ принимаю часто и вроде нужно чем-то быстренько помазать кожу, чтобы не стягивало и не шелушилось. Ставлю ему твердую "4" ку и однозначно рекомендую. Это средство, которое в Ив Роше всегда стоит взять, как и другие увлажнялки для тела этой фирмы.

Другие средства для тела, которые я приобретала, лишь малая их часть

Увлажняющий лосьон для тела Ив Роше 2 в 1 Уход для Упругости Кожи

Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

Чистая линия Активный крем для тела Антицеллюлит

Масло для тела Natura Siberica Облепиховое питательное

Ver4enokрекомендует
У меня из этой линейки был только гель для рук. Что-то не решаюсь на молочко, простенькое...А я люблю пахнуть!
21.02.2015
Маргарита85, согласна это молочко действительно простовато. Оно больше подходит, чтобы быстренько увлажнить кожу, если есть сухость. А пахнуть - это нужно что-то другое Smile
16.03.2015
Впитывается быстро?
16.03.2015
rityxa, у меня впитывается очень быстро