Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:44

Всем доброго дня.

Этим кремом я пользуюсь уже несколько месяцев и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями.

Данная серия кремов вышла уже давно, но я не совсем в восторге от подачи, мне больше по душе тюбики побольше, а эти разве что хороши только для ношения с собой в сумочке или для подарков.

Крем для рук Ив Роше Манго и Кориандр

Оформление, конечно, очень симпатичное, сделано под кремы Локситан.

Красиво и удобно, так как тюбик из мягкого пластика, но очень похож на металлический, а если бы это было так, то это сделало бы использование крема довольно неудобным.

Объем крема маленький - всего 30 мл. В теории он должен быстро закончиться, но из-за его качеств, к нему совершенно не тянутся руки и чаще выбираешь другой крем.

Крем для рук Ив Роше Манго и Кориандр

Крышка симпатичная, но не совсем удобная для открывания, на винтовой резьбе.

Крем для рук Ив Роше Манго и Кориандр

Очень не понравилось, что крем никак не защищен - открывай кто хочешь. Хотя бы горлышко тюбика стоило бы закрыть металлизированной пленочкой. Или вовсе запаить тюбик в пленку.

Крем для рук Ив Роше Манго и Кориандр

Крем средней густоты, при нанесении становится понятно, что он очень легкий и нежирный.

Аромат сказочный, просто невероятный, это главное достоинство этого крема. Манговый аромат очень яркий, вкусный и сочный, а вот кориандр никак не ощущается. Есть и арбузные нотки. После этого крема я поняла, что нужно срочно брать одноименный спрей для тела, ну очень вкусно пахнет!

Аромат очень сильный, парфюмированный, я ощущаю его до момента пока не помою руки, причем чтобы ощутить запах не нужно подносить руки прямо к носу, аромат ощущается даже когда руки просто лежат на коленях.

Это можно отнести как к плюсу, так и минусу. Аромат хоть и вкусный, но такая сильная отдушка начинает мешать и надоедать.

До использования крема.

Кожа рук у меня нормальная, но в отопительный сезон кожа сохнет намного сильнее, вплоть до раздражения и цыпок, особенно тыльная сторона рук.

Крем для рук Ив Роше Манго и Кориандр

После использования крема сразу наступает комфортное ощущение, кожа увлажняется, становится мягче и ухоженнее. Но... лишь на время. Я удивлена насколько это легкий крем под своему эффекту. Прямо как молочко.

Он очень приятный, быстро впитывается, не оставляет липкости, в целом - впечатления хорошие. Но этот кратковременный эффект как у каких-то дешевых кремов меня очень разочаровал.

Крем для рук Ив Роше Манго и Кориандр

Крем не подходит для использования в холодное время года, даже для моих беспроблемных рук, что уж говорить о сухой коже.

Крем мне нравится только за аромат и симпатичное оформление, но со своими главными задачами он совершенно не справляется. Подойдет на лето разве что для лёгкого и кратковременного увлажнения.

Спасибо за внимание!

~ 🌺🌸Framboise🌸🌺 ~

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактная упаковка
  • Увлажнение
  • Увлажняет без липкости и жирной пленки
  • Фруктовый аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не дает интенсивного питания
  • Нет контроля вскрытия
  • Нет накопительного эффекта
  • Неудобная крышка
  • Слабое питание
  • Среднее увлажнение
Framboiseрекомендует
Один из моих любимы
23.10.2021
Привлекательное оформление крема) Я у этого бренда пока только гель для душа и мыло использовала)
Не пробовала такой крем
23.10.2021
Что-то не заладилось у меня с этой маркой
Получается стоит купить если только рази его аромата ...
02.11.2021
Нравятся эти мини-тюбики ИР, и на лето, и зимой, когда руки моются/обрабатываются антисептиками по несколько раз в час, и кремом тоже надо мазать постоянно, это в целом то, что надо. Но мне более спокойные отдушки попадались.