Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 16:12

Косметику ИвРоше разрекламировала мне соседка по общежитию. По её словам, главным достоинством косметики является то, что в ней полностью отсутствуют животные жиры.

Не долго думая, я сама зарегистрировалась и сделала свой первый заказ, в который в том числе вошло и молочко для тела с Гамамелисом "Нежность".

Косметика от ИвРоше не очень дешевая, но молочко обошлось мне примерно в 210 рублей (по условиям акции надо было заказать два - второе я благополучно продала). Согласитесь, это недорого. Плюс объем у средства нормальный - 300 мл.

По консистенции молочко очень приятное для кожи. Белое, кремовое, не жидкое, подходит для сухой кожи. Хорошо впитывается после нанесения. Отлично увлажняет кожу.

Все бы замечательно, но одно НО убило все достоинства средства - запах ужасный. Молочко пахнет какой-то травой(очевидно, это и есть гамамелис),но это далеко не приятный травяной запах, это вонь жуткая. По-моему лосьон для тела должен либо вообще не пахнуть, либо иметь приятный запах.

Поэтому я это молочко точно больше не куплю, ну, а если вас запах не смущает - покупайте, молочко неплохое.

shev90не рекомендует