Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 15:20

Гель для душа Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность" был приобретен по выгодной акции - два флакона средства по цене одного, на тот момент цена была 270 рублей.

Гель с экстрактом гамамелиса мне понравился сразу:

у него очень приятная нежная консистенция, которая хорошо мылится. Расходуется довольно экономично.

Гель не сушит кожу и не раздражает ее, он подойдет для любого типа кожи, даже для чувствительного. Свое название он полностью оправдывает.

Обладает приятным, свежим растительным запахом. Вообще я люблю подобные запахи, они ненавязчивые и легкие.

Средство деликатно очищает ,даже при жесткой воде кожа мягкая и гладкая после мытья, нет ощущения дискомфорта и чувства стянутой кожи, таким образом можно обойтись и без увлажняющего крема для тела.

Флакон удобен в использовании, крышечка плотно закрывается. Если гель закончится, то флакон можно в дальнейшем использовать, в том случае если приобрести сменную упаковку геля, это будет экономно и вам не придется переплачивать за очередной флакон.

Протестировано под дерматологическим контролем на чувствительной коже.

Гель произвел на меня положительное впечатление, оцениваю его на пять баллов.

Интернет магазин Ив Роше - подробное описание интернет -магазина, его главные преимущества, а также Фото моих покупок и подарков, прилагаемых к заказу

Достоинства
  • Легкий
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Sky_moonрекомендует
19.06.2016
Приятный гель для душа и серия с гамамелисом вся интересная. Smile
У меня тоже был такой гель, мне понравился))
19.06.2016
мой любимчик Big smile очень деликатный гелик, верно замечено
19.06.2016
Давно уже смотрю на средства из этой серии. Надо попробовать.
Мне тоже этот гель понравился!
Гели у ИвРоше неплохие
19.06.2016
Неплохой гель, и хорошо, что кожу не стягивает.
20.06.2016
Спасибо за ваше мнение, возьму в список своих покупок)
20.06.2016
хоть и не поклонница Ив Роше, но периодически пользуюсь разными продуктами. Часто бывали гели. очень нравятся в таком оформлении, но с гаммамелисом не пробовала вобще ничего никогда)
20.06.2016
Хороший гель, приятный в использовании.
20.06.2016
Мне вся серия с гамамелисом очень нравится!
21.06.2016
вот из этой серии я еще не пробовала гель для душа у Ив Роше, но в обычной мне все нравится Love
22.06.2016
Интересно бы ошутить такой аромат!
22.06.2016
у Ив Роше самые "мылкие" гели, сейчас подарили "Зеленый лимон", очень сильно пенится, но жидковат, течет сквозь пальцы
23.06.2016
я люблю их гели для душа Smile
28.06.2016
этот гель для душа от Ив Роше пока не покупала!
03.07.2016
Был такой гель, мне очень понравился его аромат)
09.07.2016
Не обращала на него почему-то внимания. Надо попробовать Smile
02.08.2016
Мне тоже нравятся такие ароматы Smile
21.06.2017
Радует, что он подходит для чувствительной кожи.Запах мне должен понравится, люблю такие травянистые ароматы!