Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:41

Данное молочко я приобрела после того , как у меня наконец то закончилось густое мускатное масло Агафьи , думала даже лучше ничего и не найду , и тогда упал глаз на это молочко ))) привлекла достаточно простая располагающая к себе упаковочка с веточкой гамамелиса , как раз и хотелось простоты ... чего то такого не сладкого ... а просто хорошо увлажняющего действия!

Честно говоря , я и не слышала ранее и не знала ,что это за растение такое - гамамелис ))))

А теперь то я знаю , что :

В природе гамамелисы произрастают в лесах и по берегам рек в Восточной Азии, на восточном побережье Северной Америки и в некоторых местах на Кавказе. Гамамелис обладает очень ценными лекарственными свойствами.Плоды гамамелиса содержат высокий процент эфирного масла, а кора и ветки гамамелиса — вяжущие вещества, благодаря чему используются в медицине и парфюмерной промышленности.В составе косметических средств гамамелис смягчает поверхностный слой кожи, способствует стягиванию расширенных пор, благодаря антибактериальным свойствам препятствует появлению воспалений.

Думаю , ух ты , какое чудесное растение , и сколько всего полезного в себе несёт , конечно сразу заказала средство , и не разочаровалась!)))

И увидела много плюсов:

- Удобная бутылка , с рук влажных не выскальзывает !

- нормальная не тугая крышечка !

- отличный аромат , чем то схож с аптекарским ароматом - есть такое ))) но мне очень нравится этот свежий аромат зелёного растения , нет сладости ... ванили .. шоколада и т.д. ))) но есть прекрасный горьковато древесный шлейф , который остается долго на коже ! и он по истине умиротворяющий - как то хочется нюхать и нюхать)

- не менее важный плюс у продукта - это увлажнение ... отличное увлажнение ! Я лично использую больше молочко после скрабирования тела , потом отлично молочко закрепляет весь этот эффект , и тело долго остаётся подтянутым и красивым , скрабируюсь раз в 2-3 недели в зимнее время !

Ещё средство отлично справляется с "успокоительным" действием после депиляции , после бритья ног - другого средства я и не использую , так как уже давно заметила , насколько быстро молочко справляется с раздражениями и покраснениями ! нет ощущения стянутости или сухости - раньше меня спасал только детский кремчик , так как кожа постоянно берётся пятнами , и сильно склонна к сухости после бритья!

- очень нравится ,что молочко быстро впитывается ! Сначала когда выдавливаешь на руку - оно может показаться жидковатым , когда наносить на кожу , оно идеально быстренько наносится , и одного такого выдавливания на урку - хватает абсолютно на всё тело !!! никакой плёнки оно не создает лично мне , и уже через 20 мин - я запах ощущаю , а липкость , либо присутствие молочка на теле не ощущаю абсолютно!

- обьем 300 мл - более чем достаточный ! так как у меня за месяц использования ушла только третья часть , то есть он достаточно экономичный, поэтому своей цене , я думаю , полностью соответствует!

- цена , 75 грв (примерно 322 руб)

В заключение хочу написать , что очень довольна данным продуктом Ив Роше , и может состав как обычно не совсем идеальный , но средство очень хорошо зарекомендовало себя на моей чувствительной коже !

Удачного дня !!! спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Естественный приятный запах
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Экономный расход
iNESSA Worldрекомендует
21.01.2015
Спасибо за такой подробный и нужный для меня отзыв! Подумываю сделать заказ,на сайте его как раз дают в подарок,сегодня пришло письмо по электронке. Если не липкий и снимает раздражение после депиляции - надо брать)))
21.01.2015
Klaris Wink всегда пожалуйста Shy Smile я как обладательница чувствительной кожи , вечно покраснения и раздражения после бритья особенно , то этот ласьон меня уже второй месяц выручает Exclamation Mark отличное увлажнение и приятный аромат Love надеюсь , не пожалеете - если , тем более получите его в подарок Wink Star
Смотрю на него иногда, но не решаюсь...Простенькое, по-моему. А я люблю пахнуть...
21.02.2015
Маргарита85 Smile ну правильно , если "душа не лежит" - то не стоит покупать ! Wink я вообще тоже люблю что то более интереснее (ваниль , магнолия , фрукты и т.д. Love - то есть чтоб ощутимо конкретно было ) - а это так для разнообразия , повторно нет желания его покупать Shy тем более , что он ещё до сих пор не закончился )) Big smile такой экономичный Exclamation Mark