Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 23:20

Это чудесное Молочко для тела Ив Роше Hamamélis / Гамамелис «Нежность» покупаю уже второй раз! На летнее время года – это просто находка!

Вот так выглядит средство:

Обычный дизайн. Белоснежная бутылочка с рисунком веточки Гамамелиса.Так и ждёшь от внешнего вида натуральности, чистоты и ухоженности. Крышка в этот раз вполне сносная.

Открывается без особых проблем.

Хочу обратить Ваше внимание на рисунок маленькой баночки (на обратной стороне бутылочки) с открытой крышечкой и цифрой 6 - это информация о том, что с момента открытия молочка им смело можно пользоваться аж пол года.

Аромат: свежий, травянистый – приятный. Держится на теле какое-то время, но я не возражаю. Мне нравится.

Консистенция: очень нежная и очень лёгкая, полностью соответствует своему названию «молочко» - совершенно не жирное, тает при нанесении. Цвет – белый.

Наносить молочко на тело - одно удовольствие: наносится легко, запах изумительный! Увлажнение превосходное! Нет и намёка на липкость. Средство впитывается за минуту . Кожа просто бархатная!

Чудесное средство! Особенно люблю его летом. Очень комфортно в применении, не надоедает.

Могу пользоваться им очень долгое время. У меня, кстати, только с этим молочком такая длительная, я бы даже сказала, постоянная любовь.

И состав хороший:

От производителя:

Это молочко увлажнит Вашу кожу на долгое время и сделает ее невероятно нежной.

Совершенно верно! Своё обещание производитель выполнил на ОТЛИЧНО!!!

У этого молочка есть СЕКРЕТ!

Секрет Молочка для тела Ив Роше Гамамелис «Нежность» – смягчающая формула, содержащая масло Карите и масло ядра кокосового ореха, для питания кожи и придания ей эластичности, а также био-экстракт Гамамелиса для успокаивающего эффекта и бархатистости.

Наша природа щедро делится с нами своими богатствами. Надо только умело воспользоваться её дарами!!!

Масло карите - чудесный дар природы.

1. хорошо ложится на кожу, легко впитывается, делая её мягкой и гладкой.
  2. эффективно устраняет сухость и раздражение кожи, насыщает её витаминами и предупреждает раннее старение.

Масло ядра кокосового ореха

масло великолепно разглаживает поверхность кожи, устраняет мелкие морщинки, кожа становится мягкой, нежной, подтягивается.

Теперь осталось узнать что такое гамамелис?

Гамамелис - удивительное растение, взятое «на вооружение» косметологами разных стран мира.

Для того, что бы из цветка появился ценный плод – надо ждать 2 года, но это ожидание стоит результата!

Это потрясающее и эффективное растение практически омолаживает кожу, мощно оздоравливает все её процессы.

И ещё немного информации, кому интересно:

Листья растения содержат танины и флавоноиды. Эти компоненты оказывают противовоспалительное и антибактериальное воздействие на кожу. Гамамелис смягчает кожный покров, сужает расширенные поры, предотвращает воспаления и высыпания. Компоненты растения способствуют быстрому заживлению мелких ранок. Аромат при этом просто восхитителен!

Я пользуюсь продукцией Ив Роше уже более 10 лет. Есть средства, которые мне совсем не подошли, но это молочко является одним из любимых!

Смотрите, одни плюсы:

1. Оно очень нежное.
  2. Легко наносится: тает на коже.
  3. Быстро впитывается.
  4. Аромат приятен и свеж. Он лёгкий и почти неуловимый – чем и понравился.
  5. Нет липкости, не остаётся никакой плёнки на теле.
  6. Отлично увлажняет и смягчает кожу.
  7. Устраняет такие неприятные ощущения, как сухость и стянутость кожи.
  8. Отлично смягчает грубые участки кожи (локти, пятки).
  9. Большой объём (аж 300 мл)
  10. Очень экономично расходуется.

Ощущение чистоты и увлажнения – вот что получает моя кожа при использовании этого средства.

Комфорт надолго. Что может быть лучше? Я довольна и это молочко Вам очень советую попробовать. Именно таким должно быть молочко для тела!

А вдруг, и Вы полюбите его так же, как и я Smile Рекомендую!

Хорошее и комфортное в применении средство!

Объём – 300 мл.

Цена – 420 рублей (без скидки).

Пока-пока!

Достоинства
  • Легкое и нежное
  • Ненавязчивый приятный аромат
  • Отлично увлажняет и смягчает кожу
  • Устраняет сухость
  • Экономичное
Ice Catрекомендует
22.06.2015
Ради гамамелиса бы попробовала ) Innocent
22.06.2015
Вот все в нем хорошо, но для меня не лучший вариант
Цена неоправданно высокая
Описание вполне даже пленяющее )) Но я уже так давно ничего не покупала в Ив Роше)
23.06.2015
интересно… возьму его на заметку)
23.06.2015
Какой красивый цветок у гамамелиса) у меня из этой серии был шампунь, гель и дезик;)
23.06.2015
А я думала, что не сильно будет увлажнять, боялась брать. Крутились на выходных ещё в Ив Роше. Возьму на заметку!
согласна, замечательный продукт Wink
23.06.2015
Очень люблю летом молочком пользоваться! Это средство беру на заметку!
23.06.2015
не пробовала такое, наверное только потому что обычно я разочаровываюсь в ив роше и редко что там покупаю в последнее время, но судя по описанию хорошее молочко)
23.06.2015
Выглядит привлекательно и легко...Но аромат травянистый не люблю Shy
23.06.2015
Мне эта серия с гамамелисом тоже нравится.
23.06.2015
Давно у них эта серия уже Smile
Хорошее молочко и объем большой )
Я редко связываюсь с Ив Роше , не знаю почему )
Вот на это молочко пока как-то сомтреть не хочу. Уж больно нейтрально пхнет эта серия, я люблю что поинтереснее.
23.06.2015
Молочко не пробовала, мне нравится шампунь из этой серии Love
не пробовала для тела ничего от Ив Роше Smile
Красивый отзыв)
23.06.2015
Данное молочко - это уже классика от Ив Роше!
23.06.2015
Молочко замечательное, идеальное по всем параметрам, просто создано для ухода за кожей в теплое время года Love
23.06.2015
Если средство берется второй раз, для меня это показатель качества средства Smile
23.06.2015
Аромат его, думаю, как раз для лета подходит Smile
23.06.2015
Меня молочко не впечатлило абсолютно Smile
23.06.2015
Слишком высокая цена для молочка для тела Sad
24.06.2015
У Ив Роше для тела хорошие крема, на это молочко не обращала внимание, исправлюсь Smile
24.06.2015
с гаммамелисом никогда ниего не пробовала)
24.06.2015
Раньше эта серия средств у ИР была очень хорошая. Но я давно их не брала. Приятно, что не испортили
25.06.2015
Мне обязательно такое надо, так как травяные ароматы я просто обожаю.
25.06.2015
После геля с гамамелисом, который не понравился мне своим ароматом, молочко покупать не стала. А оно, оказывается, такое приятное!
25.06.2015
Было такое, запах быстро надоел (потому что сразу всю линейку взяла) Smile
Раньше любила продукты Ив роше... Особенно нравился кокосовое молочко после загара! Супер успокаивал и увлажнял кожу после солнца.. Не знаю, продается ли еще...
20.07.2016
Покупала по акции. Недавно открыла для себя этот лосьон. Кожа сухая...я его использую и после загара. Увлажняет хорошо.