Опубликовано 8 Март, 2024 - 17:56

полгода или более

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения одного неплохого бюджетного крема для лица от бренда "Черный Жемчуг".

Я довольно хорошо отношусь к продукции данного производителя, периодически приобретаю кремы, скрабы, пенки и тоники. Хорошая продукция по приемлемой стоимости.

Далее речь в моем отзыве пойдет вот об этом продукте:

Крем для лица Черный Жемчуг "Экстремальное увлажнение" Дневной

Приобрести продукцию данного бренда можно как обычных сетевых магазинах и супермаркетах, так и на всем известных маркетплейсах: Озон, Вайлдберрис, Яндекс Маркет.

Объем: 50 мл

Цена: от 290 до 570 рублей

Информация от производителя:

Дневной крем для лица Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение наполняет кожу влагой и сохраняет ощущение комфорта в течение всего дня. Крем-гель моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности. Может использоваться как база под макияж для любого типа кожи.

Легкий увлажняющий дневной крем для лица содержит: гиалурон; ледниковую воду; экстракт ламинарии; миндальное масло; витамин Е. Чистый гиалурон восстанавливает водный баланс кожи и поддерживает необходимый уровень увлажнения, а влагоудерживающие компоненты не дают влаге испаряться с поверхности кожи. Ледниковая вода, микробиологически чистая и обогащенная микроэлементами Ca2+, Mg2+, K+, глубоко* восстанавливает кожу, успокаивает и освежает.

Экстракт ламинарии стимулирует выработку коллагена. Миндальное масло смягчает, питает и успокаивает. Витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами, защищает клетки кожи от окислительного стресса и восстанавливает микрорельеф.

Гелевая текстура быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности. Крем качественно увлажняет кожу и подходит в качестве основы под макияж.

Упаковка симпатично оформлена, изначально коробка запакована в слюду, а баночка покрыта защитной мембраной:

Банка закручивается очень надежно, имеет широкое основание, устойчивая и крепкая, по размеру компактная:

Горлышко у баночки широкое, извлекать продукт максимально комфортно:

Консистенция у крема однородна, текстура очень легкая и воздушная, он совершенно не плотный, наносится и распределяется очень легко, быстро впитывается.

Крем обладает приятно косметической отдушкой, она нежная, легкая и ненавязчивая.

Расход у продукта довольно экономичный. одной баночки мне хватило на весь теплый сезон, на холода я обычно предпочитаю что-то более плотное и питательное.

Aqua (содержит ледниковую воду), Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Hyaluronate (гиалурон), 1,2-Hexanediol, Alanine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate, Betaine, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Cholesterol, Desamido Collagen, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrogenated Lecithin, Lactic Acid, Maltitol, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Propylparaben, Retinyl Palmitate, Serine, Sea Salt, Sodium Carrageenan, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Xanthan Gum, CI 42090

Способ применения:

Нанесите крем на чистую, сухую кожу лица, равномерно распределите, помассируйте.

Мои впечатления от применения:

- Подходит для повседневного применения;

- Подходит для использования в качестве базы под макияж;

- Легкая текстура;

- Не липкий, не жирный, не плотный;

- Не скатывается;

- Быстро впитывается;

- Увлажняет кожу;

- Освежает кожу;

- Успокаивает кожу;

- Делает кожу более гладкой и нежной;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

К покупке могу смело порекомендовать, легкий, увлажняющий, приятный и недорогой крем для лица.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личные сообщения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Идеально подходит в качестве базы под макияж
  • Легкая гелевая текстура
  • Не конфликтует с тоном
  • Неплохо увлажняет
  • Нет липкости
  • Подойдёт обладательницам чувствительной кожи
  • Подходит любому типу кожи
  • После крема нежная кожа
  • Приятно пахнет
Mashulechkaрекомендует
08.03.2024
У марки попадаются удачные средства для ухода и цена не кусается.
08.03.2024
Я вот у них маски пробовала, лекало не удачное, но на удивление понравились по эффекту!
08.03.2024
Отличный крем и производитель.
Было бы интересно затестить)
09.03.2024
Люблю такие нежные легкие текстуры. )
10.03.2024
Хороший крем Smile
29.03.2024
Отлично,что у крема столько положительных моментов Smile