Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 19:33

Я являюсь уже давно поклонницей кремов "Черный жемчуг", проьую все новинки, пользуюсь кремом ночным для лица и кремом для век. Довольна обоими. Увидела тут на полочке новинку "Мультикрем для лица и век" отлюбимого бренда. Решила попробовать, т.к. привлекли в составе:

Гиалурон, ретинол и коллаген.

Очень важные компоненты для увлажнения кожи. У меня кожа смешанная, которая нуждается в увлажнении, но не любит жирный крем, т.к. Т-зона сразу же начинает блестеть. Сразу скажу, что данныц крем мне подошел. Он ОЧЕНЬ легкий, легко впитывается, не оставляет жирной пленки, по текстуре прям как суфле, а кожа после него напитанная и увлажненная! На удивление, действительно, подошел даже для тонкой чувсвтвительной кожи глаз! Больше не нужно покупать два крема( мне всегда это казалось маркетинговым ходом, но крем для глаз покупаю отдельно всегда!)))на креме не написано, дневной он или ночной, я использую на ночь, но т.к. он очень легкий, то думаю, как основа под макияж тоже отлично подойдет. Особенно для не жирной кожи. Ну, конечно же, расситывать на то, что уберет все ваши морщины, не стоит!)))

Рекомендую!

Достоинства
  • Без побочек и недорогой
  • Быстро впитывается и увлажняет кожу
  • Легкий крем и приятный аромат
  • Освежает кожу
Coffee with pepper1рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь