Опубликовано 28 Август, 2023 - 09:04

Приветствую всех заглянувших!

Я думаю, что бренд "Чёрный жемчуг" известен многим, особенно старшему поколению. В свое время его реклама успела изрядно поднадоесть. Мне не удалось подружиться с "жемчужными" средствами, и до недавнего времени я просто игнорировала эту продукцию. До сих пор не понимаю почему я с лёгкостью ухватила дневной крем "Экстремальное увлажнение Гиалурон+Ледниковая вода" с полки и радостно потащила его на кассу. Забегая чуть вперёд, отмечу, что ни разу об этом не пожалела. Об этом сегодня и пойдёт речь.

Дневной крем для лица Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение наполняет кожу влагой и сохраняет ощущение комфорта в течение всего дня.

• Объем - 50 мл.
  • Стоимость не более 300 в зависимости от места приобретения. Я купила по акции дешевле 200 руб.
  • Место покупки - "Пятёрочка".

Наличие картонной упаковки для столь бюджетного косметического продукта удивляет. При этом мне нравится оформление.

На гранях упаковки разместили всю информацию о средстве и его производителе.

Баночка с кремом тоже выглядит оригинально. На первый взгляд кажется, что она стеклянная.

На самом деле она выполнена из качественного пластика. За весь период использования этого средства внешний вид баночки-шайбы совершенно не изменился. Надписи не облезли, крышка не треснула.

Порадовало наличие защитной мембраны.

Очень часто наблюдаю ситуации, когда люди в магазинах открывают новые банки с косметическими средствами и ставят потом обратно на полку.

А теперь плавно переходим к содержимому.

☘️☘️☘️ Характеристики продукта ☘️☘️☘️

💦 Состав:

Aqua (содержит ледниковую воду), Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Hyaluronate (гиалурон), 1,2-Hexanediol, Alanine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate, Betaine, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Cholesterol, Desamido Collagen, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrogenated Lecithin, Lactic Acid, Maltitol, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Propylparaben, Retinyl Palmitate, Serine, Sea Salt, Sodium Carrageenan, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Xanthan Gum, CI 42090

Легкий увлажняющий дневной крем для лица содержит:

гиалурон; ледниковую воду; экстракт ламинарии; миндальное масло; витамин Е.

Чистый гиалурон восстанавливает водный баланс кожи и поддерживает необходимый уровень увлажнения, а влагоудерживающие компоненты не дают влаге испаряться с поверхности кожи. Ледниковая вода, микробиологически чистая и обогащенная микроэлементами Ca2+, Mg2+, K+, глубоко* восстанавливает кожу, успокаивает и освежает. Экстракт ламинарии стимулирует выработку коллагена. Миндальное масло смягчает, питает и успокаивает. Витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами, защищает клетки кожи от окислительного стресса и восстанавливает микрорельеф

💦 Текстура, цвет.

Крем бледно-голубого цвета.

Он обладает очень нежной комфортной текстурой.

На мой взгляд, она очень близка к флюидной. Продукт быстро впитывается. После него нет ощущения маски на лице. Кожа дышит.

💦 Аромат приятный. Присутствует лёгкая парфюмерная отдушка.

☘️☘️☘️ Применение и моё впечатление от средства ☘️☘️☘️

Моя кожа:

• Возрастная.
  • Комбинированного типа.
  • Чувствительная.
  • Широкие поры и чёрные точки имеются.

До.

Способ применения от производителя:

Нанесите крем на чистую, сухую кожу лица, равномерно распределите, помассируйте.

Итак, что же нам обещает производитель!

Результат — увлажненная и сияющая кожа!

После

💦 Дневной крем отлично подошёл моей комбинированной, склонной к жирности, коже. Он не вызвал аллергичнских реакций и не спровоцировал кожных высыпаний.

💦 Благодаря нежной текстуре крем легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя после себя липкой плёнки. При этом увлажнение меня полностью устраивает.

💦 Более того, этот продукт может использоваться как база под тональную основу. Конечно, стойкость её он не продлит, назначение не то. А вот смягчить и увлажнить кожу ему вполне под силу. Другие средства ложатся без проблем, не скатываются и не полосят.

💦 Крем однозначно дневного назначения. Это прекрасный вариант для тёплого времени года. В качестве ночного ухода лучше воспользоваться другими средствами. Слишком он лёгкий. Тем не менее, когда я забыла взять ночной крем в краткосрочную поездку, ничего критичного с моей кожей не произошло. "Гиалурон+Ледниковая вода" ухаживали за ней и утром, и вечером.

Подводя итог вышенаписанному, отмечу, что дневной крем "Экстремальное увлажнение Гиалурон+Ледниковая вода" от бренда "Чёрный жемчуг" меня приятно порадовал. Тем более, что стоимость его весьма бюджжетна и по карману каждому. Взяла из любопытства, а теперь не только повторю покупку, но и попробую ночной уход из этой серии.

Рекомендую!

MariProрекомендует
28.08.2023
Вы так соблазнительно описали, что мне захотелось всю линейку купить и отведать на своей коже. На вас результат понравился
Официальный представитель Юнилевер Русь
29.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!