Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 15:08

900 руб (со скидкой)

Доброго времени суток! Ну что, эксперименты с патчами продолжаются. На этот раз свою жабу задавила я (чему немало способствовал высокий рейтинг на Айреке), поэтому ветка про гидрогелевые патчи Faberlic Oceanum пополнится еще одним отзывом.

Патчи находятся в широкой банке-шайбе.

Защитная мембрана так же выполняет роль хранения ложечки. Жидкости в банке достаточно, чтобы равномерно пропитать патчи, за два месяца я ни разу не заметила, чтобы верхний слой был обезвожен. Все выполнено в зеленом цвете. Муж вообще, видя их у меня на лице, называет соплями. Запаха для меня не имеют. Прилегают легко и равномерно, держатся, не сползая. Чуть присутствует холодок.

Состав и обещания

Результат.

На этом фото я, заигравшись с ребенком, продержала патчи почти 30 минут, обычно же я держу минут 15. Соответственно, результат несколько скромнее. Да, немного сходит припухлость, чуть освежается взгляд. Но, во-первых, эффект очень не долговечен: буквально через полтора часа полученная "подтянутость" частично сдувается. А, во-вторых, нет накопительного эффекта - пропустишь 1 раз после недели применения, и все мешочки тут как тут. Если честно, патчи Secrets Lan мне понравились больше.

То ли ожидания мои были слишком завышены, то ли патчи на мне несильно работают, но второй раз я от пакупки воздержусь. Оценка 4- или 3+.

Достоинства
  • Комфортно держатся
  • Освежают взгляд
  • Снижают отёчность
  • Увлажняют кожу
Недостатки
  • Недолговечный эффект
Asphirрекомендует