Опубликовано 17 Август, 2020 - 19:40

Гидрогелевые патчи использую давно, нравится такой вариант ухода за кожей вокруг глаз - конкретно для меня это самый лучший и быстрый вариант избавиться от отёков, мешков и тёмных кругов под глазами.

Ранее чаще всего брала корейские патчи, так как именно у них этот продукт появился в больших банках - удобно и выгодно. У Фаберлик патчи брала, но не скрою - дороговато выходило, если акции не было, да и хотелось большую баночку всё же.

И вот желание моё исполнилось и в серии Oceanum появились гидрогелевые патчи в большой банке (количество патчей в банке 60 штук). Сразу скажу, что серия Oceanum понравилась мне сразу, до патчей я успела попробовать крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, а также крем для тела - всё очень понравилось. Поэтому сомнений по поводу покупки патчей у меня не возникло.

Артикул в каталоге 0946. Стоимость по каталогу составляет 1299 рублей (со скидкой консультанта можно купить дешевле в среднем на 20%).

Про состав:

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAVIAR EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AROMA.

Патчи упакованы основательно. Картонная коробочка тёмно-зелёного цвета полностью запаяна в целлофан. На коробочке можно найти информацию о продукте, причём достаточно подробную.

На внутренней стороне крышки коробочки размещён текст про океан.

Баночка с патчами также тёмно-зелёного цвета. Крышка закручивающаяся.

Под крышкой находится пластиковый ограничитель, а также лопаточка, при помощи которой удобно доставать патчи из баночки.

Патчи красивого изумрудного цвета с блеском - красивые)

Сыворотки в банке много - это радует. У некоторых производителей сыворотки в банке очень мало, не успеваешь использовать патчи до конца - пересыхают. Думаю, что фаберликовским это не грозит.

Применять патчи просто, думаю тут рассказывать не о чем. Я применяю и под глаза, и на носогубку - в общем, по необходимости.

Ухаживающий комплекс эффективно питает и увлажняет кожу, освежает и подтягивает.

Радует, что патчи после нанесения хорошо фиксируются, "не сползают".

Я применяю патчи около недели - эффект очень нравится. Храню в холодильнике - мне кажется, что прохладные патчи работают лучше.

Думаю, что теперь буду брать фаберликовские патчи постоянно. Соотношение цена-качество порадовало!

Достоинства
  • Комфортно держатся
  • Отличный состав
  • Разглаживают морщинки
  • Увлажняют кожу
  • Эффективные
18.08.2020
Удивлена что у них и патчи есть.
Патчи в ассортименте были давно, но парные. А вот в большой банке появились совсем недавно - это новинка.