Опубликовано 27 Март, 2016 - 15:01

С продукцией от Спивакъ я познакомилась, при заказе у них кокосового нерафинированного масла, о нем Вы можете прочитать здесь .

Я очень заморочилась по уходу за волосами, после того, как сделала полировку волос, решила восстанавливать их всеми возможными средствами, естественно хотелось и чтобы рост волос тоже был, так как я постоянно их подравниваю и в принципе длина остается такой же.

Шампунь я взяла к своему основному заказу, поманило, что в составе известное масло-бэй.

Где купить - [ссылка]

Цена - 129 рублей.

Мыло пришло в крафт-упаковке, скажу сразу весь мой заказ пропах этим шампунем:)

По мне так, оно очень пахнет именно имбирем, кому как, запах в принципе нормальный.

Мылом-шампунем я пользовалась в первый раз, до этого никогда не покупала.

Все уже наверно наслышаны, знаменитыми свойствами эфирного масла бэй,оно хорошо стимулирует рост волос и укрепляет их.

Масло такое например, как кокосовое,ши и репейное - шампунь не промоет , а вот грязные волосы вполне!

Мылится оно не очень хорошо, как и вся натуральная продукция в принципе.Я его мылю в руках, елозить по волосам брусочком не надо, в надежде , что вы выйдете из ванны Рапунцель:))

Наношу на волосы и мою обычным способом, никакой жирной пленки у меня не остается, смывается хорошо, так делаю несколько раз.

Далее я не вожусь со всеми этими кислыми растворами.Отмечу, что этим шампунем я пользуюсь раз в неделю, когда есть время.Почему?

А вот!

После того, как я помою голову, волосы промокаю полотенцем и на немного влажные наношу эту масочку от Бабушки Агафьи, у меня сейчас яичная, самая обычная маска, но она у меня всегда есть и я ее люблю.Наношу и расчесываю волосы ,заплетаю их такой резинкой-пружинкой и под пакет на 1 час.

Далее смываю, я как всегда пользуюсь своими любимыми средствами - на кончики волос- флюид , а на длину увлажняющий спрей .Сушу естественным путем.

Сам шампунь просушиваю и убираю из ванной комнаты, в темное место.

Вот так мои волосы выглядят после шампуня, рассыпчатые и мягкие.

Как Вы уже поняли, не надо ополаскивать волосы раствором, можете просто нанести бальзам или маску, чтобы чешуйки волос закрылись.

Шампунь я рекомендую, никаких негативных впечатлений , у меня он не вызвал, ухаживайте за своими волосами!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не высокая цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не смывает масло
  • Непривычно мало пены
Karipina14рекомендует
выглядят очень сухими волосы