Опубликовано 25 Январь, 2021 - 22:11

полгода или более
    50 руб

В юности я увлекалась постоянным перекрашиванием волос и к своим 36 годам пришла к тому что я не могу вернуться к своему пепельно-русому цвету волос. Отрастить волосы без покрасок не представляется возможным, так как они седеют у меня.

Я давно ищу чистый русый цвет без желтизны, рыжины и прочих пшенично-блондинистых оттенков. Эта краска внезапно оказалась одной из лучших красок, которые я пробовала, все из-за прекрасного чистого темно-русого цвета без примеси рыжины или желтизны.

Купила я ее за 50 рублей в магазине "Все по 10" и да, как ни странно, иногда там попадается хорошая краска, не хуже той что по цене дороже в 10 раз.

Упаковка представляет из себя один пакет с двумя отделениями, в одном из которых находится окислитель, в другом краска, то есть можно все вылить из пакетика и размешать, не отмеряя дозы для покраски корней, как приходится делать со стандартными красками в тюбиках. Упаковки хватает на одну покраску корней, если хотите покрасить длинные волосы или волосы средней длины берите минимум три упаковки.

Принадлежностей для покраски вместе с краской не идет, что для меня не является минусом.

Купила я сразу три пачки разных цветов - темно-русого, натурального русого и горький шоколад(темно-русого нет на фото, израсходовала), купила три чтобы экспериментальным путем выбрать из них оттенок наиболее близкий к моему настоящему цвету волос. Мой натуральный оттенок - холодный пепельный темно-русый, как говорила парикмахер из моего детства - "серенький" и подобрать цвет среди красок из масс-маркета без намека на желтизну всегда было проблемой для меня особенно учитывая то что волосы мои испытывали на себе всевозможные краски, начиная с 18 лет.

Абсолютно все краски, которые я пробовала до этого имели рыжеватый или желтоватый оттенок, поэтому вернуть мой натуральный цвет было для меня почти невыполнимой задачей, но оттенок под названием "темно-русый" оказался идеально "моим" цветом.

Я красила только корни, около 2 см, на фото можно посмотреть какой цвет получился.

Сама по себе краска не портит волосы, но и особо за ними не ухаживает, что, в принципе, краски и не требуется, то есть со своими функциями закрасить седину и покрасить волосы в свой цвет она справляется и держится достаточно хорошо, не смывается.

Итак , краска оказалась довольно качественной и при этом дешевой.

Достоинства
  • Не течет
  • Низкая цена
  • После смывания волосы не пересушены
  • Удобная упаковка
  • Хорошо закрасила седину
-Venus-рекомендует