Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 08.06.2019 - 11:18
    Супер осветляющий порошок, позволяет получить светлые пряди без желтизны.
    Супер осветляющий порошок позволяет получить светлые пряди без желтизны. Порошок голубого цвета, разводится с окислителелем той же фирмы, после его применения волосы остаются живыми и пережигаются не сильно.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • Покрасила волосы самой дешевой краской. Пишу результат.
    Привет, красотки. С ценами на импортную хорошую краску я конечно же пребываю в шоке, думаю как и многие. Ну очень сильно подорожали краски для волос, цена на них теперь где-то 600-800рублей. Но краситься мы от этого конечно же не перестанем. Будем искать хорошую краску и среди дешевого сигмента.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 11.06.2022 - 12:38
    НОВАЯ Я💚 Только со старыми дырками😂 Обновлён 11.07.2022
    Всем доброго Буду сегодня рассказывать про свой очередной эксперимент с волосами... Эта история реанимации моих волос длится уже больше двух лет. Точкой кипения стал этот случай После был отказ от любых видов окрашивания краской.
  • 20.06.2022 - 16:45
    Повелась на название и хвалебные отзывы! Была очень удивлена! Прилагаю много фото до/после!
    Приветствую Вас всех, мои дорогие читатели! Это мой третий отзыв на краски для волос, здесь я бываю не часто из-за нехватки времени. Но, я стараюсь запечатлевать интересные моменты и делиться с Вами) Данную краску я купила по необходимости, т.к.