Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт фирмы
Подробности
Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 13:25

Здравствуйте! Давненько не было у меня "ароматных" отзывов. Я не парфюмерный маньяк, но всё же коллекция ароматов у меня довольно внушительная, и полноразмерные флаконы, и миниатюрки, есть и классические ароматы, и арабская парфюмерия.

Но иногда хочется чего-то новенького и необычного. Поэтому была рада познакомиться с магазином парфюмерии АРОМАТ РФ (myaromat.)

Сайт приятный глазу, интуитивно понятный.
При нажатии на "Каталог", автоматически переходим на Авито. И вот там просто рай! Можно часами сидеть, смотреть, выбирать... Я решила сделать выбор вслепую, раньше с такими ароматами не встречалась. Доверилась описанию и своей интуиции.

Здесь есть как полноценные флаконы, так и атомайзеры объёмом от 1 до 30 мл.

Если приобретаете на сумму от 5000 рублей - в подарок идет оригинальный пробник на выбор.

При покупке от 10000 рублей - бесплатная доставка.

У меня доставка была Почтой России, три дня - и вот в руках заветная коробочка!

Всё было тщательно запаковано:

А так можно выбрать, как вам удобно:

Мой заказ. Я решила попробовать два новых для себя аромата.

Атомайзеры качественные, работают идеально.

Tom Ford Vanille Fatale. Стоимость - 2800 рублей за 10 мл.

Верхние ноты: Ром, Мирра, Олибанум, Шафран, Кориандр, Апельсин и Лайм

Средние ноты: Ячмень, Кофе, Слива, Франжипани, Нарцисс, Артемизия и Роза

Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Замша, Табак, Махагони, Пачули, Дубовый мох и Фиалка

Ранее я была знакома с Tom Ford Tobacco Vanille, приятный аромат, но что-то было в нём слегка отталкивающее, немного тяжелым он был для меня. Здесь же мягкость ванили, но она не приторная, не кондитерская, а какая-то бархатистая, и ещё я ощущаю мягкую кожу или замшу, слегка сладковатую и обалденно притягательную. И еле заметная нотка табака.

Mancera Holidays. Стоимость - 1000 рублей за 10 мл.

Верхние ноты: Кокос и Бергамот

Средние ноты: Тиаре, Иланг-иланг и Морские ноты

Базовые ноты: Ваниль, Сандал и Белый мускус

Первая эмоция - яркий фруктовый взрыв! Кокос, манго... сладкие фрукты! Потом с течением времени уже солнечная сладость немного сглаживается, появляется приятная ваниль и нотка мускуса.

Очень разные ароматы, каждый по-своему хорош.

И всё же фаворит для меня - Tom Ford Vanille Fatale, тёплый, мягкий, окутывающий, я не могу им надышаться! Теперь очень хочется полноразмерный флакон. Smile

Хочу отметить плюсы отливантов:

✔️ это возможность протестировать аромат перед приобретением, не покупая целый, зачастую очень дорогостоящий флакон.

✔️ небольшой атомайзер удобно брать с собой, чтобы периодически обновлять аромат. Не нужно носить с собой полноразмерный флакон, атомайзер прекрасно поместится в любом клатче и косметичке.

✔️ ну и большой плюс - это невысокая стоимость.

Если вы хотите попробовать что-то новенькое, склонны к экспериментам, любите менять образы и парфюм - тогда вот вам прямая ссылка на сайт - здесь.

Всем спасибо за внимание к отзыву.
Желаю только приятных, полезных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
22.02.2023
Реально рай для любителей парфюма! Love
Innocent
Заинтересовали
Smile
02.03.2023
я перешла на jjujubecat, но после вашего отзыва так и захотелось что-то новое и ароматное привнести в свою жизнь*_*