Опубликовано 19 Июль, 2014 - 18:02

Если честно я раньше особо не доверяла украинской косметике, но познакомившись с фирмой"Dr.Sante"я изменила свое мнение.

Все началось с того что, купив куча разных разрекламированных брендов я никак не могла подобрать свое средство для умывания, некоторые не справлялись со смыванием макияжа, некоторые сушили кожу и т.д,, не было такого самого которое было подошла на 100 % ( это я о умывалке, если что Smile ). Затариваясь в очередной раз в интернет-магазине, мне нужно было докупить товара до определенной суммы , вот увидев недорогую умывалку, которую все расхваливали, я особо не надеясь на чудо заказала ее. И как я удивилась когда начала использовать ее, оказывается это то, что нужно было мне так давно!

О самом муссе : вообще я бы назвала ее пенкой, т.к консистенция состоит из очень нежной и приятной пены, пены которая идеально смывает макияж, и даже туш, да такое бывает Smile, Израсходывается она экономично, т.к ее особо много не надо, запах этой пены как-то лекарственный, но негативных эмоций не вызывает, один из самых важных моментов, что после того как я смываю эту пенку, кожа лица становиться очень мягкой, и нежной, и не капли не ПЕРЕСУШЕННОЙ ( дааа такое тоже бывает Smile ). В общем со всеми поставленными мною задачами этот мусс справляется на ура!

Состав : как мы видим состав явно не 100% натуральный, знаете, а мне как-то пофиг, меня устраивает результат)))

Цена: стоимость этого средства смешная, всего 21 грн Smile

Достоинства
  • Дешево и доступно
  • Нет шелушения и стянутости
  • Очень нежная консиситенция
  • Экономично используется
Недостатки
  • Не нашла никаких недостатков
Kiruetaрекомендует
23.01.2015
Не встречала еще такой мусс.