Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 14:48

Доброго времени суток!

Ранее пробовала много различных корейских пенок для умывания. Большая часть из них очень похоже, присутствуют лишь небольшие отличия. Совсем недавно зайдя в магазин увидела новую пенку для умывания с розой. Она сразу бросилась в глаза. Без особых раздумий решила приобрести её, к тому же на неё была хорошая скидка.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования данной новинки. Речь идёт о rose foaming facial пенка для умывания, увлажняющая, с розой.

Где приобрести? Магазин Днк, корейские магазины, на корейских сайтах, Wildberries.

Стоимость: 12 бел. руб. (средняя ценовая категория)

Производитель: Корея.

Дизайн: Удобная, практичная упаковка. Очень необычная упаковка, розового цвета, с изображением розы, которая сразу бросается в глаза. На упаковке также присутствует название. На обратной стороне можно найти состав, способ применения и другую информацию о продукте.

Баночка закрывается с помощью специальной крышечки, которая легко откручивается. Крышечка хорошо защищает средство от повреждений и протеканий.

При покупке под крышечкой находилась специальная защитная мембрана.

вода, глицерин, стеариновая кислота, гиалуроновая кислота, аллантоин, розы дамасской экстракт, феноксиэтанол, ромашки экстракт, пантенол, калия гидроксид, арахидиловый спирт, глицерина стеарат, салициловая кислота, парфюм, лауриновая кислота, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, олеиновая кислота, дисодиум эдта, 1-2 гександиол, пэг-100 стеарат, хлорфенезин, каприлгидроксаминовая кислота, сорбитан оливат, овса аминокислот лауроил натрия

активный ингридиет- витамин С, гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты

Гиалуроновая кислота - глубоко увлажняет, регенерирует и заживляет кожу, способствует омоложению, улучшает структуру кожи.

Аллантоин - обладает противовоспалительными свойствами, смягчает и увлажняет кожу, предупреждает закупорку пор.

Ромашки экстракт - идеален для чувствительной кожи, антисептик, снимает раздражение. Успокаивающий, освежающий, увлажняющий компонент.

Арахидиловый спирт- Антисептическое ссвойство, Структурообразователь (загуститель), Эмоленты, Растворитель (солюбелизатор).

Не содержит сульфаты и парабены.

В самом начале состава можно увидеть - розы дамасской экстракт, что является большим плюсом. Данный экстракт оказывает увлажняющее, укрепляющее, заживляющее и противовоспалительное действия.

В составе можно увидеть добавление салициловой кислоты, она способствует заживлению и предотвращению воспалений.

Внешние характеристики:

Цвет: Жемчужно - белый.

Консистенция: достаточно плотная, кремовая, в то же время очень нежная и воздушная. Приятно наносить. Отлично распределяется на коже лица. При нанесении пенится.

Аромат: Просто потрясающий аромат настоящей розы. Очень сильно пахнет живой розой. Приятный, свежий, лёгкий аромат. После применения какое-то время остаётся на коже.

От производителя:

Нежная пенка образует кислородные пузырьки и глубоко очищает кожу от остатков макияжа и кожного сала. Гиалуроновая кислота и экстракт розы глубоко увлажняют, ВНА-кислоты отшелушивают, аллантоин и ромашка успокаивают. Природные очищающие ингредиенты не раздражают кожу.

Рекомендации по применению:

Нанесите необходимое количество на ладони, взбейте пену, помассируйте кожу лица, смойте теплой водой.

При контакте с водой даёт приятную пену. Пенка легко наносится и распределяется. Смывается также без особых усилий.

Мой тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности, иногда присутствуют воспаления.

Эффект от использования:

Данное средство безумно понравилось. Хорошо увлажняет, очищает и успокаивает кожу лица. Слегка отбеливает кожу. Кожа лица становится очень нежной, бархатистой, приятной на ощупь, приятно пахнет. Эффективно очищает и освежает, повышает упругость. Подходит для чувствительной кожи лица. Безумно понравился аромат розы, который она оставляет. Пользуюсь пенкой для очищения лица довольно часто. Для моей кожи корейская пенка подошла идеально.

Можно использовать как дополнительное очищение после снятия макияжа. С данной функцией пенка справляется на отлично.

Рекомендую для тех, кто заботится о своей коже и использует подобные пенки для очищения.

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был полезен!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отбеливание
  • Очищение
  • Приятный аромат
  • Против воспалений
  • Свежесть
  • Увлажнение
Неплохое средство Big smile
Захотелось сразу попробовать) Спасибо Laughing out loud
Smile Big smile
18.02.2021
Красивый флакон и классная пенка)
18.02.2021
Выглядит и правда очень необычно Smile
18.02.2021
Интересный продукт и дизайн супер нежный)
18.02.2021
Качество тоже неплохое Laughing out loud
18.02.2021
Такая нежная упаковочка Love Аромат розы... Очень люблю такое.
Big smile
18.02.2021
Вот и у меня такой тип кожи - думаю, мне подойдет)
Да, возможно Big smile
18.02.2021
Какой чудесный дизайну тюбика.)
Очень привлекательный Smile
18.02.2021
Приятно оформленная и работающая пенка)
Это правда так Smile
19.02.2021
приятная пенка, судя по свойствам, аромат привлекает)
Чудестный аромат Love
Интересное средство для умывания!👍 Smile
Отличная пенка👍👍👍
Такая интересная!
19.02.2021
Нежное средство, поищу в ИМ, корейский уход мне нравится ) .
Какая-то новинка! Smile