Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 22:14

Увидела по ТВ передачу об этой мази. После чего просмотрела много отзывов в интернете, в большей части положительных. И решила попробовать. Пользуюсь уже чуть больше месяца. Первую неделю особых изменений не было, вот на второй началось обострение, вылезли подкожные гнойные воспаления, которые болели при прикосновении. Одни прыщи сменялись другими. По настоящее время картина не улучшилась. С самого начала мазала лицо два раза в день (утром и вечером), недавно перешла на один раз. Думаю домажу тюбик и прекращу этот эксперимент над своим лицом. Обидно, что мазь мне не подошла.

Эту фотку сделала на 2-ой неделе.
IrinaPне рекомендует
07.11.2014
у тебя вообще проблемная кожа, или эти прыщи вылезли только от этой мази? это же кошмар какой-то. Нужно что-то пропить для очищения крови
13.11.2014
Девочки, беру все свои слова обратно! Я так и не прекратила тогда пользоваться мазью, как и писала выше - решила использовать тюбик до конца. И чудесным образом мазь подействовала. Видимо для моей кожи нужно было больше времени. Начала свое лечение 29 сентября. Воспаление прошло, осталось шелушение. Купила в аптеке уже третий по счету тюбик.
02.10.2015
Ириш, ты тогда звездочки то добавь мази, а то она тебе в итоге подошла, а оценка так и осталась плохая)
09.10.2017
Я тоже пользуюсь этой мазью, посоветовала косметолог-дерматолог от подкожных угрей. На пятый день началось жжение, шелушение, но потом прошло. Пользуюсь уже практически месяц и опять началось шелушение. А весь курс вообще от месяца до четырёх. Начала с тюбика 0,5%, как раз на месяц хватает.
22.05.2019
У вас же есть результат от этой мази. Отредактируйте свой отзыв, а то так и остался отзыв отрицательным, но мазь то вам помогает!