Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 15:21

Сегодня речь пойдет о продукте для губ - плампер для губ Mind up Beauty Bomb.

Продукт сделан в летней коллекции 2023 года Acid Summer.

Стильная яркая упаковка

Упаковка выглядит ярко и по-летнему, имеют форму кубика, крышка имеет кислотно-салатовый цвет. Сам тюбик прозрачный и цвет средства хорошо сочетается с буквами на упаковке и зеленой крышкой. Цветовое сочетание действительно создает летнее настроение.

Всего представлено три оттенка данного средства - у меня 03 "Peace Reformation", небесно-голубой. Объем средства 3 мл, что является хорошим объемом средства для губ. Сделан плампер в Китае.

Продукт не тестировался на животных!

Вот, что производитель пишет на своем сайте:

Совершенный объем твоих губ — с пламперами Mind Up наслаждайся яркостью и сочностью! Нанеси мягкую текстуру и сделай губы больше и насыщеннее ☺ Осторожно: ты ощутишь покалывание, потому что блеск придает плампинг-эффект.

Коротко о продукте: средство имеет приятную текстуру, масляно-гелевую, не липкую. Средство оказывает пекущий эффект, однако не оказывает эффекта объема, я использую как средство до макияжа губ или как блеск на карандаш для губ. Удобный аппликатор и яркая упаковка делают опыт использования приятным.

Аппликатор слегка плоский, небольшой
Оттенок и текстура: средство имеет прозрачный оттенок, несмотря на яркий цвет в упаковке. Текстура легкая, не чувствуется на губах, не липкая. Запах у средства какой-то химический, приятная отдушка отсутствует. Подруга сказала, что не наносила бы на губы то, что так пахнет.😃

Голубой оттенок по итогу не видно
Эффект на губах: на губах вызывает эффект жжения, однако он не сильно чувствуется, эффект терпимый. Губы после использования чувствуются увлажненными, средство впитывается. Губы становятся краснее, но именно эффекта в объеме я не заметила. Вкуса у средства нет, даже если попадет в рот средство не жжется.

Мои губы до нанесения
Сразу после нанесения
Через несколько минут после нанесения

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, VANILLYL BUTYL ETHER, AROMA, LIMONENE, LINALOOL. +/-: CI 42090, CI 45410, CI 19140, CI 15850.

Состав является ужасным с точки зрения влияния на кожу, почти все компоненты синтетического происхождения с плохим влиянием на кожу, но я думаю, что это простительно для такого средства как плампер для губ, потому что все-таки это средство декоративное и не призвано быть ухаживающим. Тем более это продукт для губ, а большинство ингредиентов вызывают раздражение на коже и являются безопасными при минимальных количествах при попадание на слизистую и во внутрь организма.

Где купить? (цена на момент написания отзыва)

• Озон = 301 рубль
  • Вайлдберрис = 286 рублей
  • оффлайн в магазине "Магнит-косметик" по скидке 150-170 рублей, если в каких-то магазинах еще остались средства из этой коллекции

Итоги: данное средство для губ является как плампер плохим средством, так как кроме жжения и покраснения не вызывает почти никакого эффекта в объеме, однако как блеск для губ это средство вполне работает, не растворяет карандаш, а красиво лежит поверх. Не липкое и губы после него чувствуются увлажненными. Но наверняка можно найти средство с подобным эффектом и без эффекта жжения.

Спасибо за внимание и до скорых встреч!

_____________________________________________________________________________

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Не липкий
  • Не сильно жжет
  • Стильная яркая упаковка
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта объема
kogdaobedне рекомендует