Опубликовано 29 Август, 2023 - 03:46

Я обожаю пламперы. Это не просто блеск для губ уходовые свойства, но и небольшое увеличение губ.

Гуляла по магнит косметик в конце августа, наткнулась на остатки летней коллекции Beauty Bomb. Это была грибная коллекция (но точно не знаю, я за этим брендом не слежу).

Я увидела этого малыша, и сразу поняла - куплю. Почему так? А это просто женская психология - женщины по своей природе любят всё маленькое и миниатюрное. Это женская психология, иначе бы женщины не любили маленьких детей. Почему многие девочки любили в детстве маленькие пластиковые домики с малюсенькой мебелью? Именно по этой причине. По причине их маленькости.

Магазин: Магнит косметик

Цена: 179 р. Это уже по огромной акции, распродажа остатков. Не знаю цену на старте продаж.

Очень маленький блеск, вообще на вид как пробник, и объем соответствующий - 3 мл. Очень плотный пластик и красивый внешний вид.

Много места не займет, зато легко потеряется.

У меня оттенок 02. Пахнет как химозный лимонад.

Данный плампер является горячим, то есть в составе либо экстракт жгучего перца либо имбиря (этикетку сразу оторвала и выкинула). Но его там предельно мало и губы жжет лишь слегка и эффекта увеличения нет. Впитывается тоже быстро и уходовых свойств особо не было замечено. На фото выше почти половины баночки уже нет - а я всего лишь использовала его 4 раза после покупки, в течение одного дня.

А вот как выглядит, когда достаёшь аппликатор:

Достал аппликатор и половины как не бывало.

Мне кажется, при активном использовании он кончится за неделю.

Можно вытащить пластиковую резьбу из горлышка и залить другое средство для губ (например жидкое масло) - горлышко там широкое.

Кроме милого внешнего вида плюсов особо то и не нашлось.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокий расход
  • Очень слабый стимулятор
ololousagiне рекомендует