Опубликовано 25 Май, 2022 - 10:11

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.

На полках магазинов представлено огромное количество блесков, что при выборе буквально разбегаются глаза, но слышали ли вы о плампере для губ?

Я была заочно знакома с этим необычным средством, а буквально месяц назад я познакомилась с ним поближе и осталась под приятным впечатлением.

Мой выбор пал на плампер для губ Doll Secret в оттенке 02 Dreamy Po от популярного и многими любимого бренда Beauty Bomb.

В сегодняшнем отзыве я спешу поделиться своими впечатлениями от использования этого необычного продукта и покажу, как он проявляет себя в деле. 👄

Цена: ~ 400 рублей

Объем: 3 мл

Страна-изготовитель: Россия

Где купить? В Магнит Косметик, а также на макетплейсах Яндекс Маркет и OZON.

Блеск-плампер оформлен в небольшой прозрачный футляр из крепкого пластика, сверху он закручен бирюзовой крышкой, которую украшает узор с бантиками.

Размер футляра супер компактный, благодаря чему плампер всегда можно взять с собой, положив в небольшую сумочку.

Флакон включает в себя 3 мл продукта - на первый взгляд объём небольшой, но даже пор активном использовании его хватит на пару-тройку месяцев, поскольку расход средства экономичный.

Я давно засматривалась на это средство, поскольку у него очень привлекательный и милый дизайн, благодаря которому плампер выделяется на фоне других представленных в магазине продуктов.

На флаконе красивым шрифтом розового цвета напечатано название средства, больше на самом флаконе информации нет.

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

При покупке футляр с плампером защищён от вскрытия клейкой этикеткой, на которой как раз-таки напечатана вся необходимая покупателю информация.

Описание плампера от производителя:

Секрет кукольно-пухлых губ? Это блеск-плампинг Doll Sectet.
Прозрачная текстура с волшебными мерцающими частичками внутри. Удобный большой аппликатор-ложечка приятно щекочет губы Текстура увеличивает объём губ за счёт охлаждающего эффекта, не вызывающего дискомфорта. Искрящиеся как снежинки на солнце мелкие глиттеры создают волшебное ощущение нового года!

Состав средства не отличается натуральностью, но, признаться честно, я никогда не ожидаю увидеть натуральный состав у декоративной косметики:

Paraffinum Liquidum, Polybutene, Hydrogenated Polydecene, VP/Hexadecene Copolymer, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Ethylene/Propylene Copolymer, Brassica Alba Sprout Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum, N-Ethyl-2-Isopropyl-5-Methylcyclohexane Carboxamide, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citral, Eugenol, Limonene, +/-: Calcium Sodium Borosilicate, Silica, CI 77891, CI 60725, CI 75470.

Срок годности с даты производства:

3 года

Срок годности после вскрытия:

6 месяцев

Производитель косметики Beauty Bomb не тестирует продукцию на животных.

Плампер Doll Secret бывает трёх оттенков:

• 01 PEARLY KIM - полностью прозрачный

• 02 DREAMY PO - прозрачно-розовый

• 03 EXTRA LILLY - прозрачно-фиолетовый

Благодаря тому, что футляр с средством прозрачный, через него хорошо виден тот или иной оттенок, в моем случае плампер в оттенке 02 Dreamy Po.

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Крышка с аппликатором легко откручивается и плотно закручивается в основную часть, не позволяя средству вытекать.

Внутри флакона присутствует широкий пластиковый ограничитель, который несмотря на свою ширину, отлично функционирует и не позволяет набрать избыточное количество средства.

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

У средства самый необычный аппликатор, который я только видела!
Он представляет из себя широкий, упругий спонжик с мягкой поверхностью, данный аппликатор очень напоминает ложечку.

Несмотря на причудливый вид, аппликатор оказался очень удобен в применении: он набирает небольшое количество средства и приятно распределяет по поверхности губ, обеспечивая равномерное и аккуратное покрытие.

Единственный нюанс аппликатора - маркий белый цвет, поскольку в случае нанесения плампера поверх помады, он способен пачкаться - у меня как раз произошёл такой случай.

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

У меня плампер в оттенке 02 Dreamy Po: в флаконе он выглядит полупрозрачным нежным розовым, а на деле же средство не имеет никакого оттенка и оставляет после себя лишь прозрачный след с большим количеством переливающихся блёсток, которые имеют супер маленький, комфортный размер и не ощущаются на губах.

Скорее всего фиолетовый оттенок 03 Extra Lilly на деле тоже будет прозрачным.

Текстура плампера очень лёгкая и что самое главное - не липкая и не сильно жидкая, так что процесс нанесения проходит максимально комфортно и легко.

Аромат средства перенёс меня прямиком в детство… Плампер имеет безумно приятный сладкий аромат, напоминающий лимонад «Буратино» и запах барбарисок, аромат крайне необычен для такого рода косметики и что немаловажно - он не приедается при ежедневном использовании.

Способ применения:

Наноси блеск самостоятельно или поверх матовой помады для невероятного мерцания.

У меня сухая кожа губ, но перед нанесением плампера я не наношу бальзам, поскольку жду от него не только более пухлый вид, но и увлажнение губ.

Губы до нанесения:

До нанесения Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Я использую плампер тремя способами:

• на «голые» губы
  • поверх помады
  • и в качестве экспресс-маски для губ

Сначала я хочу показать, как выглядит плампер на нагих губах.

Наносится средство очень легко и комфортно: равномерно распределяется и не растекается за контур губ.

Поскольку блеск нацелен на увеличение объема и пышности губ, то в его составе имеются определенные компоненты, которые обеспечивают прилив крови к губам, за счёт чего и происходит видимый эффект увеличения, в составе данного плампера имеется мята и горчица, поэтому примерно через 10 секунд после нанесения на губах появляется лёгкие покалывания, которые лично мне не доставляют никакого дискомфорта, эти ощущения остаются на губах вплоть до устранения средства с губ.

Сразу после применения плампер, за счёт мерцания и блеска, обеспечивает губам визуальный объём и более привлекательный вид, а из-за притока крови губы физически становятся более пухлыми и объемными, эффект сохраняется на протяжении всей носки блеска на губах.

После нанесения плампера на губах нет ощущения стянутости и липкости, покрытие лежит абсолютно комфортно.

Губы сразу после нанесения:

После нанесения Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Признаться честно, я никогда не жду от блесков стойкости, но данный плампер в этом плане меня приятно удивил: спустя ~ 2,5 часа после нанесения на губах остались прежние блеск, мерцание и объём, и если поверхность не тревожить, то они способны продержаться даже ещё пару часов.

Спустя 2,5 часа после нанесения Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

«Ну перекус точно не переживет» - подумала я и отправилась ужинать.

Каково было мое удивление, когда после трапезы я посмотрела в зеркало и увидела вполне себе приемлемое блестящее покрытие: да, мерцания стало меньше, но губы по-прежнему выглядят красиво и что самое главное - блестят.

После перекуса Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Иногда я наношу плампер буквально на 10-20 минут, а по истечению времени убираю слой блеска - таким образом я получаю более пухлые, увлажнённые губы с идеально гладкой поверхностью, после такой процедуры помады и тинты ложатся ровно и не подчеркивают недостатки.

Губы после применения плампера в качестве маски:

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Наглядные фото до и после применения:

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Последний способ применения, пожалуй, самый неоднозначный и я редко использую плампер таким образом.

Дело в том, чтобы покрытие помада+плампер выглядело красиво - нужно использовать супер стойкую матовую помаду, которая быстро схватывается и засыхает на губах, и конечно же не отпечатывается, иначе вы рискуете получить вместо аппетитных глянцевых губ такое недоразумение, какое получилось у меня спустя ~ час после нанесения плампера поверх помады.

Моя ошибка заключается в том, что я нанесла полуматовую кремовую помаду, которая толком не засыхает.

Губы до нанесения плампера:

Плампер раскрывает матовую помаду с другой стороны и она начинает играть совсем иными красками: если до нанесения плампера губы выглядели сдержанно и строго, то после они стали выглядеть более дерзкими и желанными.

Покрытие получилось очень красивым и аккуратным, несмотря на то, что в моем случае аппликатор испачкался, - покрытие осталось равномерным, то есть плампер не разъедает и не скатывает ранее нанесённый слой помады.

Кстати, при нанесении средства поверх помады плампер так же покалывает губы.)

Губы сразу после нанесения плампера:

Как видно по фото ниже - спустя час моя полуматовая нестойкая помада размылась, оставив после себя лишь неаккуратный контур, а вот блеск остался на месте.)

Спустя час после нанесения Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret - приятное в использовании средство, которое исполняет все свои обещания и даже больше.

Данный плампер мне понравился своей комфортной текстурой, которая приятно наносится и не ощущается на губах, также немаловажно, что после нанесения нет стянутости и липкости, так что можно без опаски наносить средство на губы в ветреную погоду и не переживать, что волосы будут прилипать.

Аромат средства - это теперь моя отдельная любовь! Я очень падкая на «вкусные» средства и для меня крайне важен запах: плампер имеет супер приятный, необычный и неприторный аромат, который приятно ощущается в момент нанесения и не приедается при длительном использовании.

Для меня средство абсолютно комфортно в применении и покалывания после нанесения меня никак не напрягают, но обладатели чувствительных губ скорее всего не оценят таких «острых»ощущений.

Плампер хоть и не сильно, но заметно делает губы более объемными и пышными, и что немаловажно, эффект сохраняется все время, пока блеск остаётся на губах.

Помимо увеличивающих свойств, плампер так же обладает неплохими ухаживающими свойствами, а именно - заметно увлажняет и разглаживает губы, обеспечивая им более равномерную и красивую поверхность.

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret - рекомендую к покупке! 👄

Плампер для губ BEAUTY BOMB Doll Secret Lip Plumper Оттенок 03 Dreamy Po

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Интересно, буду знать, что есть такой. Я после февраля 2022 осознала, что про русскую косметику ничего не знаю, а зря Smile
25.05.2022
Какой классный!!! Приятно читать Ваши отзывы! Фотографии шикарные, передают все описание с точностью!
Красиво Love
25.05.2022
На губах отлично смотрится)
Какая красота!)
25.05.2022
Плампер... Чего только нет. Впервые это слово слышу.
25.05.2022
И я, по слогам прочла. Smile
Красиво🌺
Шикарно губы выглядят Smile
Красивые губы
25.05.2022
Обожаю ваши фото! Согласна, со стойкой помадой плампер шикарен! Комфортный и с отличным ароматом
25.05.2022
Какая классная стойкость)) и результат мне очень нравится))
25.05.2022
как красиво на губах смотрится!
25.05.2022
В целом плампер нормальный)
25.05.2022
у вас очень аккуратно сделаны губки, красиво
25.05.2022
Хорошо смотрится на губах, цена отличная!
Для меня такое средство- новинка. Результаты просто роскошные Love
Красиво смотрится)
Захотелось купить Smile
Красота Love
26.05.2022
На губах смотрится очень красиво
26.05.2022
Я нашла альтернативу полюбившемся маслу для губ от Вивиен Сабо! Похоже и по оформлению и по воздействию 👍
Классный эффект.
Какие губы эффектные Love
Красиво смотрится!
Классный
Шикарно губы выглядят!
26.05.2022
не слышала даже о таком средстве, нужно присмотреться, может мне тоже нужно
31.05.2022
На губах смотрится красиво)
01.06.2022
Очень красивый))
21.07.2022
можете подсказать, пожалуйста, какими прожектами ещё для губ пользовались на предпоследнем фото?) буду очень благодарна
21.07.2022
Здравствуйте, я использовала помаду Catkin Rouge Matte Lipstick в оттенке CR136)