Опубликовано 13 Май, 2023 - 12:19

397 руб

Приветствую всех заглянувших! Wink

За последний год я заметно подсела на косметику бренда Revolution PRO, покупая что-либо почти каждый месяц просто из интереса попробовать что-нибудь новенькое Smile Мне нравится дизайн продуктов, содержимое тюбиков, а также соотношение цены/качества. Очередной покупкой стал блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss.

Внешний вид:

Тюбик с блеском пришел в прозрачной пленке, которую я сначала даже не заметила. На этой пленке имелся стикер с краткой информацией о продукте на русском языке.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Сам тюбик качественно выполнен, материал плотный пластик. При этом прозрачное основание по ощущениям напоминает стекло, а колпачок отличается полуматовой поверхностью. Мне безумно приятно пользоваться косметикой бренда, потому что упаковка всегда на высоте и практически приближается к люксу.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Тюбик устойчивый, удобный в использовании.

Колпачок откручивается без усилий, плотно прилегает к основанию тюбика. При откручивали создается эффект легкого вакуума, когда кисточку будто засасывает обратно внутрь.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Ограничитель качественный, все излишки оставляет внутри.

Объем: 8 мл.

Страна производства: Тайвань.

Цена:

У меня очень много товаров в избранном на сайте Золотого Яблока, потому что цены зачастую на то или иное средство меняется радикально. Кроме того, я слежу за промокодами, благодаря которым можно получить скидку в несколько тысяч. Поэтому покупки я совершаю не спонтанно, а выжидая лучший момент. С этим блеском вышло то же самое. Смотрите сами: на данный момент цена на блеск с учетом скидки - 797 рублей. Я же взяла его за 397 рублей.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Состав далеко не идеальный, но к составам декоративной косметики я не так серьезно отношусь, как уходовой.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Большая часть компонентов - синтетического происхождения, но имеются и натуральные ухаживающие компоненты, которые дарят коже губ увлажнение:

Гиалуронат натрия - противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Витамин Е - антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

Глицин сои - увлажнитель, защитная функция, эмолент, замедляет процесс старения, питает и восстанавливает кожу.

Я искала в составе традиционный для подобных блесков компонент - ментол, но не нашла его. Видимо, вместо него добавлены синтетические компоненты.

Аллергической реакции данный блеск у меня не вызвал.

Запах:

Отдушка у блеска точь-в-точь как у диоровских максимайзеров😍 Несмотря на то, что я не люблю любые ароматы, хотя бы отдаленно напоминающие мяту или ментол, эта отдушка мне нравится. Кроме свежести, ярко выступают пудровые сладковатые ноты, которые в целом создают впечатление очень нежной деликатной отдушки. На губах аромат практически не ощущается, отдушка действительно очень умеренная.

Оттенок и палитра:

Как я понимаю, конкретно эта версия блеска представлена только в одном оттенке Clear, то есть прозрачном. А вообще у бренда есть линейка увлажняющих блесков Hydra Bright (скорее всего, и до них доберутся мои ручки😂), в которой представлены различные оттенки.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Оттенок Clear абсолютно прозрачный, без каких-либо частичек или примесей.

Аппликатор:

Аппликатор очень удобный и очень мягкий, он легко скользит по губам, не царапая нежную тонкую кожу.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

Форма кисточки чуть зауженная к кончику, размер небольшой, так что удобно прокрашивать даже уголки губ. Ворс синтетический, очень небольшой, мягкий.

Что я хотела бы указать в качестве небольшого минуса, так это то, что длины кисточки не хватает, чтобы она доставала до самого дна тюбика. То есть под конец использования придется как-то переворачивать тюбик, чтобы доставать остатки блеска.

Консистенция:

Блеск очень плотный по своей текстуре, тягучий, но при этом невесомый по ощущениям и абсолютно не липкий! Блеск равномерно распределяется по губам, обволакивая каждую складочку и заполняя их собой.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

За контур губ блеск может чуть растекаться, но не критично. Тем более это практически незаметно при прозрачном оттенке.

Так как это блеск-плампер, то почти сразу после нанесения губы начинает слегка припекать и пощипывать, но приятно. Процесс длится около 10-15 минут, потом я уже не замечаю ничего подобного. За это время губы действительно чуть набухают, визуально становясь более объемными.

По стойкости этот блеск не отличается от своих собратьев, без перекусов можно ходить с глянцем на губах около 1-2 часов, но перекусы блеск не переживет.

Расход зависит от эффекта, которого вы хотите добиться. Если хочется добиться большего глянца, то можно нанести и потолще слой. Но я в повседневной носке наношу тонкий слой. Думаю, что этого тюбика мне хватит на пару месяцев при условии чередования с другими средствами для губ.

Применение/результат/впечатления:

Пару лет назад я пробовала другой блеск-плампер бренда - блеск для губ Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss. Он был с ярким оттенком, и вообще не был похож на героя данного блеска, но я помню, что по консистенции он был более липким и пекло от него дольше и ощутимее.

Этот блеск мне больше понравился по своему воздействию на губы, он более деликатный, но при этом не менее эффективный.

Блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss

• Блеск придает губам красивый глянец с эффектом влажных губ, а также слегка увеличивает объем губ.
  • Прозрачный оттенок универсален: его можно использовать как соло, так и поверх основного оттенка.
  • Плотное покрытие с невесомой и не липкой текстурой делают процесс нанесения и носки данного блеска очень приятным и легким.
  • Качество упаковки, ее дизайн на высоком уровне. Пользоваться блеском очень приятно.
  • Наличие в составе натуральных ухаживающих компонентов благоприятно влияет на состояние кожи губ: блеск не сушит их, наоборот, даже увлажняет и смягчает

Итог: я однозначно рекомендую блеск-плампер для губ Revolution PRO Hydra Bright Plumping Lipgloss! Мне очень понравился блеск из-за его текстуры, универсального оттенка и деликатного ощущения на губах.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми! 🌷

P.S. Другие мои отзывы на продукты Makeup Revolution:

Достоинства
  • Визуально небольшое увеличение губ
  • Глянец с эффектом влажных губ
  • Деликатное пощипывание
  • Дизайн и качество упаковки
  • Не липкий
  • Невесомое ощущение на губах
  • Нежная отдушка
  • Плотное покрытие
  • Удобный мягкий аппликатор
  • Универсальный прозрачный оттенок
Недостатки
  • Без скидки цена высоковата
YanaLoginovaрекомендует
13.05.2023
Красивая упаковка и на губах смотрится шикарно
13.05.2023
Очень эстетичные фото! И на губах смотрится классно, у стеллари есть подобный блеск
15.05.2023
Фоточки огонь! В этом блеске прекрасно все! Такие томные губки! Love
15.05.2023
Когда читаю о нелипких блесках, прям душа радуется. Smile
Упаковка - шик, очень красивая.