Опубликовано 15 Август, 2021 - 23:47

Приветики!

В Магнит-косметик появилась новая коллекция бренда Beauty Bomb, сделанная совместно с блоггером Кариной Карамбейби. Коллекция называется "Supernatural" и, как я поняла, посвящена Хэллоуину.
Новинки очень интересные, поэтому советую вам заглянуть в ближайшее время в Магнит-косметик, пока всё не разобрали) Меня же из всей коллекции заинтересовал лишь блеск-плампер для губ.
Что же такое блеск-плампер? Это блески, которые за счет различных компонентов в составе, увеличивают ваши губы. Такие пламперы сейчас набирают большую популярность, поскольку позволяют сделать пухлые губы без инъекций. Звучит здорово, правда? Как обладатель небольших губ, меня, конечно, заинтересовал данный продукт.

• Цена: 279 рублей со скидкой.
• Оттенок: 02.
• Объём: 6,5 мл.

Блески были предложены в нескольких цветовых вариациях, но я остановилась на нежно-розовом. Он не имеет цвета, лишь маленькие блесточки. На фото блеск кажется ярким, но в реальности он нежный-нежный Smile.

Дополнительная информация и состав.
Дополнительная информация и состав.

Аппликатор маленький, мне нравится. Приятно мазюкать по губам, не переживая, что зайдешь за края из-за большого аппликатора. Запах у блеска приятный, напоминает ароматы детской косметики. На губах держится недолго, буквально через 15 минут от запаха не остается ни следа.

Так выглядели губы сразу после нанесения

Как только я нанесла плампер на губы, они стали неистово печь. Это терпимо, но небольшой дискомфорт всё равно был. Но удивляться нечему - именно так и работают блески-пламперы.
Блеск не жидкий, не растекается, не уплывает за контур. Блестки заметны только при пристальном вглядывании.

После 10 минут ожидания.

Что я могу сказать... Не заметила я какого-то супер увеличения... Быть может, верхняя губа чуть побольше стала визуально, на этом всё. Если честно, то я и не рассчитывала особо на эти пламперы. Не знаю, может средство из более дорого сегмента и сможет что-либо увеличить, но эти блески так, чисто побаловаться. Более того, блеск нужно обновлять каждые час-полтора для поддержания эффекта. В любом случае, буду использовать как обычный блеск для губ.

Надо ли оно вам? Решайте сами. Чисто побаловаться, думаю, можно попробовать. Чего-то серьезного ожидать не стоит, по крайней мере от этого продукта.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Не увеличивает губы
lunar_eclipseрекомендует