Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 09:20

Всем привет!❤️

Вялость - вот что меня сопровождает этой зимой. Я всегда знала о пользе магния и периодически пила его. Но какого-то очень ощутимого результата я не замечала. Решила я сделать ещё одну попытку от дргуого производителя. Насколько я была наслышана витамины Doppelherz весьма хорошие.
В первую очередь я хотела поддержать здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем. Для чего и предназначен магний, калий и витамины группы В, которые присутствуют в этом БАДЕ. И конечно же я хотела ощутить побольше энергии и бодрости.

Страна производитель: Германия

Активные вещества: магния карбонат (магний), калия карбонат (калий), витамин В6, витамин В12.
Вспомогательные компоненты: лимонная кислота, яблочная кислота, натрия гидроген карбонат, кукурузный крахмал, ароматизатор (лимон и грейпфрут) , ацесульфам-К, аспартам, рибофлавин-5-фосфат натрия.

Упаковка:: Удобная пластиковая туба

Вкус: На вкус таблетки как лимонад, довольно вкусный) но я бы такой не пила в повседневной жизни) А в принципе неплохо)
Употреблять нужно так: растворить одну шипучую таблетку в 200 мл воды и выпить во время завтрака.
Мои ощущения :
Чувствовать я стала себя лучше, стало меньше отёчности даже в ПМС, насчёт нервозности я пока не поняла) В общем и целом рекомендую. Но все же я буду пробовать что-то другое) Перед применением всегда консультируйтесь с врачом.
В одной тубе - 15 шипучих таблеток.
Всем спасибо за внимание
Достоинства
  • Быстро усваивается
  • Недорого
Недостатки
  • На дне стакана осадок
Mysyamusyaрекомендует