Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 12:50

Привет любителям БАДов!)

Вот уже более года как в моей аптечке появилась биологически активная добавка к пище "Калий магний форте" от "Consumed".

Довольно упитанная коробочка с большим алым сердцем на упаковке и 60-тью огромными таблетками внутри полюбилась мне сразу. В аптеке мне порекондовали этот БАД как эффективное средство от отеков. "Заодно и от бессонницы поможет", - сказала фармацевт, протягивая мне упаковочку за 299 рублей (сейчас спустя год стоит в районе 350 рублей).

Я пропила это препарат курсом в три недели, честно признаюсь, что не всегда по три таблетки в день после еды, как рекомендовано в инструкции.

Эффект не заставил себя ждать. Спустя неделю стала уменьшаться отёчность. По утрам у меня уже не было ярко выраженной припухлости на лице как раньше, и я не боялась увидеть себя в зеркале. Улучшился сон, я стала быстрее засыпать и дольше спать в течение ночи.

Прошло два месяца. Я решила повторить трехнедельный курс. Когда не забывала, радовала свой организм 1-2-мя таблетками в день. Чувствовала, что становлюсь спокойнее, постепенно спадает тревожность, и вот уже на многие повседневные вещи смотришь без прежнего напряжения.

Эффективный союз двух микроэлементов оказывает весьма полезное действие на организм.

Теперь когда спрашивают, не знаю ли я какое-нибудь средство от отеков и/или бессонницы, я могу с полной уверенностью порекомендовать "Калий магний форте" от "Consumed".

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Недорогой
  • Эффективный
Танюша-совечицарекомендует
Надо попробовать
Не видела такой
20.10.2023
Замечательно, что БАД оказал положительное влияние на организм в целом Smile
Хорошее средство!)
Полезный отзыв Smile
21.10.2023
Если помогает, то хорошо
21.10.2023
магния когда не хватает я сразу понимаю, хороший бад и нужный
На самом деле правда нужна вещь. Самой стоило бы пропить курс
12.11.2023
Пила магний отдельно, очень помогал
19.12.2023
Такие витамины мне обязательно нужно попробовать! 🤗