Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 19:03

несколько раз

Мылом для бровей я пользуюсь не в первый раз и вполне знакома с этим продуктом. До этого у меня было мыло для бровей неизвестной фирмы и очень дешевое, в районе 50-80 рублей (покупала на пробу, чтобы понять мой это продукт или нет), оно мне вполне понравилось и брови стояли как положено и при этом не падали. После того как это мыло закончилось, я купила уже подороже и известной фирмы, но от него я в полном разочаровании и это Brovista от Vivienne Sabo.

🫧Наименование — Фиксатор для бровей «Brovista Brow Soap»

🫧Бренд — Vivienne Sabo

🫧Производство — Китай

🫧Объем — 3 гр

🫧Где купить — Wildberries

🫧Цена — 200-300 рублей

🫧УПАКОВКА🫧

Мыло для бровей лежит в весьма удобном футляре. Щеточки в комплекте нет, что является значительным минусом.
На обратной стороне расположена информация о продукте, в том числе и способы применения.

Хорошая и удобная защелка, которая плотно закрывается.

🫧СВОЙСТВА🫧

Консистенция мыла достаточно твердая. Щеточкой берется не сразу и не с первого раза, чтобы набрать на нее продукт, надо очень постараться.

Щеточка после набирания мыла
Щеточка после набирания мыла
При большом желании, все-равно нудное количество не набирается, приходится повторять одни и те же движения по несколько раз.

Аромат практически отсутствует, но я все же слышу легкий запах глицерина.

Состав: СОРБИТОЛ, ВОДА, САХРОЗА, СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ, ГЛИЦЕРИН, ЛАУРИНОВАЯ КИСЛОТА, МИРИСТИЧЕСКАЯ КИСЛОТА, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ.

Этим мылом можно пользоваться двумя способами применени:

1) На сухую. Для натурального эффекта. Просто нанести средство с помощью щеточки на брови.

2) С добавлением воды. Эффект ламинирования. Добавить пару капель воды на поверхность мыла и с помощью щеточки уложить брови.

🫧ВПЕЧАТЛЕНИЯ🫧

До
Я наносила и сухим и влажным способом. Кстати, сухой мне показался более адекватным.

На сухую
Почему адекватным? А потому что брови не упали, как это было с влажным. Тут действительно натуральный эффект, но это особо и не отличается от того, что было до.

Влажное
С влажным нанесением дела обстоят гораздо хуже. По началу все очень даже не плохо, но спустя 10-15 минут, когда все это дело начало высыхать, то мои брови огорчились, они упали и стали выглядеть грязными (правда, грязные брови я еще не видела), в общем, это прям не очень смотрится. Хорошо, что я такой красоткой из дома не вышла.

Влажное нанесение после высыхания
Хотя после высыхания выглядит еще неплохо, но когда я походила еще с этой «великолепной укладкой», при том, что я их вообще не трогала, то от тяжести волоски вовсе опустились.

Спустя 1 час после влажного нанесения
Я не рекомендую мыло для бровей от Vivienne Sabo “Brovista”, это полный ужас и кошмар… У меня еще никогда волоски не опускались ниже своего законного места. На сухую может и буду использовать, но я не нашла разницы с тем, что с нанесением, что без.

ЕЩЕ ОДНА АНТИПОКУПКА VIVIENNE SABO

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетный продукт
Недостатки
  • В комплекте нет щетки
  • Утяжеляет брови
  • Эффекта ламинирования нет
Mrs Medvedevaне рекомендует
26.02.2024
Что-то не везёт тебе со средствами для бровей.
27.02.2024
Да вообще
Некоторые средства делают только для тонких и послушных бровей))) мои (вечно стремящиеся к полу) брови, точно не возьмет)))
27.02.2024
Ну я свои бы не назвала «стремящимися к полу»😊
28.02.2024
Неудачный вариант. Выглядит грустно. Хотя казалось бы средств для бровей вагон. А попробуй свое найти😅
29.02.2024
Пока найдешь его, сколько времени и денег уйдёт)