Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 20:37

Этот гель уже далеко не новинка и в момент выхода навел очень много шума, да думаю и сейчас его достать трудно. И для меня тогдашняя новинка стала маст-хэвом на первое время, но потом, спустя месяц я очень разочаровалась.

Цена: 403 со скидкой

Масса: 5 грамм

Купить можно в Золотом Яблоке.

ДИЗАЙН.

Желе для бровей входило в майскую коллекцию Perle De La Mer (впрочем, когда я его и купила). Крышечка баночки выполнена из пластика в бирюзовых тонах с золотистыми элементами. Сама баночка стеклянная, в меру увесистая.

ТЕКСТУРА.

Текстура правда желеобразная. Никакой отдушки я не ощущаю.

В ПРИМЕНЕНИИ.

Гель я использовала на бровях и соло, и вместе с карандашом/маркером.

Мое до:

Просто зачесала брови наверх:

В принципе, эффект ламинирования визуально есть. Но мне не нравится, как выглядят мои брови с такой укладкой, как то грубовато (волоски серые и жесткие). Плюс, спустя несколько часов они начинают отлипать.

Вариант с карандашом. Сначала немного заполняю бровь:

А потом уже укладываю бровь так, как мне нужно:

Ну липкости на бровях нет, фиксируется в течении нескольких минут. Расходуется очень неэкономично.

СТОЙКОСТЬ.

Это то, что я имею к вечеру:

Брови практически вернулись в прежний вид, эффекта укладки как и не бывало. Если по времени, то в среднем уложенные брови держатся часа 2-3, потом отлипают.

ИТОГ.

В общем, сначала я действительно радовалась средству. Мне оно прямо таки нравилось. Сейчас же рука к этой баночке даже не тянется. Всеобщего восторга не разделяю и к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Интересная текстура
  • Не оставляет липкости на бровях
Недостатки
  • Большой расход
  • Не держит брови в течение всего дня
  • Нет нормальной защиты от вскрытия
  • Нет сверхсильной фиксации
Karrrmaне рекомендует