Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 16:45

Осенью по совету консультанта ЗЯ я купила этот гель для бровей. Мои брови очень жесткие и непослушные, по ее словам, influence beauty просто идеально с ними справится, и вообще, она сама таким пользуется и супер довольна. Вот никогда, слышите, никогда таким басням не верьте! Этот гель - просто на ветер потраченные деньги.

Начну с упаковки. Она выглядит довольно лаконично, к ней никаких претензий:

Крышка откручивается легко, а внутри баночки располагается прозрачный густой, но пластичный и мягкий гель:

В комплекте с гелем была странная несуразная малюсенькая пластиковая отвратительного салатового цвета (я просто не люблю этот цвет, так что это все индивидуально) кисточка:

И тут начинается самое "интересное". Я пробовала наносить этот гель кистью из комплекта, пробовала использовать отдельно купленную кисть для бровей, пробовала использовать маленькое количество геля, пробовала брать больше, но результат один - гель засыхает на бровях белыми крошками, а также совершенно их не фиксирует:

И нет, дело не в том, что я сначала наносила тон. Я наносила гель до этого. Я потратила столько времени, чтобы приноровиться и использовать гель до конца, но это оказалось невозможным. Так что я никому его не порекомендую.

inaheldigне рекомендует
06.02.2024
Недавно как раз задумывалась, что давно не встречала средств для бровей, которые бы оставляли белый налет, и нате, пожалуйста)
06.02.2024
Я сама никак не ожидала такого...