Опубликовано 24 Январь, 2024 - 11:50

Здравствуйте, милые дамы!

Я нахожусь в вечном поиске новой для себя уходовой и декоративной косметики, которая бы мне подходила. Вот я и наткнулась на гель для бровей от Вивьен Сабо, который в отзывах на вб так нахваливали, но я его не смогла оценить по достоинству. Обо всем по порядку.

🦋Наименование — Гель для бровей

🦋Бренд — Vivienne Sabo

🦋Производство — Россия

🦋Где купить — я заказала на Wildberries

🦋Цена — 226 рублей

🦋🦋🦋УПАКОВКА🦋🦋🦋

Содержимое находится в небольшой стеклянной баночке-шайбочке с пластмассовой крышкой.

Достаточно массивное дно, которое придает визуальный обман, что продукта находится больше, чем есть на самом деле.

На крышке указано наименование средства и бренд. И еще, прошу заметить, что придя домой и открыв баночку, на ней не было ни единого намека на защиту от вскрытия.

На обратной стороне краткая информация о продукте, которую можно развернуть и увидеть состав с основной информацией о бренде.

Состав: Aqua, Ceteareth-25, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав содержит сильные аллергены, которые способны вызвать раздражение кожи!

🦋🦋🦋КОНСИСТЕНЦИЯ🦋🦋🦋

Гель для провей имеет желейную консистенцию прозрачного цвета. Аромата никакого не имеет.
В комплекте щеточка не идет, что является огромным минусом, ведь не у каждого человека дома где-то завалялась подходящая.
В моем случае, как раз таки она и завалялась от какого-то дешевого мыла для бровей, вот ей то я и пользуюсь теперь при нанесении средств, в которых не рассчитана такая роскошь.

🦋🦋🦋ВПЕЧАТЛЕНИЯ🦋🦋🦋

Гель для бровей меня совсем не впечатлил.

Во-первых — через чур гелевая консистенция, во-вторых — он совсем не держит брови и хватает его действия максимум на пол часа, в-третьих — не совсем удобное нанесение.

Третье фото — спустя 3 часа носки. Брови выглядят ужасно и отвратительно, настолько безобразное средство, которое портит визуальный вид.

Я всей душой люблю Вивьен сабо, но данный гель для бровей — очень неудачный продукт. Я его не рекомендую.

Достоинства
  • Маленький расход
  • Не имеет отдушки
  • Отсутствует белый налет
  • Практически отсутствует запах
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Не держит брови в течение всего дня
  • Не стойкий
  • Негигиеничная баночка
  • Нет аппликатора в комплекте
  • Нет кисти в комплекте.  Не фиксирует, не стойкий.
  • Нет нормальной защиты от вскрытия
  • Нет сверхсильной фиксации
  • Неудобная баночка
  • Обыкновенная, а не сверхсильная фиксация
  • Присутствует небольшая липкость
Mrs Medvedevaне рекомендует
24.01.2024
Не ожидала такого от Вьвьен, была уверена, что у них всё хорошее!
Привет из айрековской группы ВК)
Взаимный привет))
24.01.2024
Всё таки часть продукции бренда испортилась. Sad
24.01.2024
Ну надеюсь, что это все-таки единичный продукт
Жуть какая 🙈
Ахах это точно😄
А мне эта жилешечка подошла идеально. Правда я немного другой кистью наношу, но мои ассиметричные бровки укладывает лучше гелей)
24.01.2024
А у меня они просто падают(
Очень долго подбирала гель для бровей. Думала мне просто не везет, а нет, оказывается есть еще куча слабых гелей)))
28.01.2024
Их огромное количество)