Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 11:09

990рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй!

Я часто покупаю различные баночки для лица, тела, волос. Это моя маленькая слабость, люблю - новенькое, "вкусненькое" . Недавно, на просторах известной социальной сети, наткнулась на один новый для меня бренд Letique. И знакомство с ним я начала именно с этого обёртывания. Отзывом на него и хочу поделится с вами...

Мы - девочки, часто беспокоимся о своей внешности и в погоне за идеалом готовы тоннами скупать уходовые средства в поиске той самой волшебной баночки, которая решит все наши проблемы и сделает нас чуточку счастливее.

• НАЗВАНИЕ: Обёртывание "МЯТА и ЛАМИНАРИЯ"

• БРЕНД: LETIQUE
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ
  • СТОИМОСТЬ: 990 рублей
  • УПАКОВКА: Круглая банка с поворотной крышкой и дополнительной защитной, удивила своей яркой, заметной, красивой упаковкой с матовой этикеткой бирюзового оттенка с выделенным буквами - эстетична, прекрасна, на такой баночке хочется задержаться.
  • ВЕС/РАСХОД: Вес баночки - 200г. Её мне хватило где-то на 8 сеансов обёртывания (при нанесении на ноги, ягодицы и живот). Мне показалось маловат объем, но если бы упаковка была больше - выросла бы и цена. А платить больше единовременно я не готова. Поэтому для меня цена и объем имеют оптимальное соотношение.
  • СОСТАВ: В состав входят такие компоненты как ламинария, перечная мята, масло абрикосовой косточки, алое вера, морская соль и другие.
  • ПРИОБРЕТЕНИЕ: Я купила это обёртывание, на официальном сайте. Красивый, лаконичный сайт удобный в обращение. Просто найти необходимый товар, а так же дано подробное описание товара, состав, активные компоненты, способ применения. Доставку оплачиваешь сразу при оплате товара, что очень удобно. Помимо сайта у LETIQUE есть розничные магазины (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск и другие) с полным списком магазинов можно ознакомится на сайте.
  • ПРИМЕНЕНИЕ: После открытия баночки, комната наполнилась приятным, манящим и даже немного резковатым ароматом мяты, сразу намекает на его охлаждающий эффект. Обертывание - нежного желто-зеленого оттенка, имеет приятную консистенцию, похожую на сметану. Обертывание следует держать 30-50 минут, поэтому следует обернуться пищевой пленкой (я обычно использую упаковочную пленку из строительных магазинов, выходит хорошая цена и большой объем, по сравнению с пищевой).Итак, наносишь данный состав на проблемные зоны, и плотно заматываешься в пленочную гусеничку. А дальше следует воспользоваться самым важным составляющим данной процедуры - одеялом)))) Нет серьезно, в начале процедуры мне было безумно холодно, но минут через 20 прохлада становится вполне терпима. После процедуры необходимо удалить состав, обычно протираю обычным полотенцем, и принять душ.
  • ЭФФЕКТ/ВЫВОДЫ: Кожа после обертывания слегка краснеет, но это нормально, после таких температурных изменений. Конечно ожидать какого-то похудательного эффекта от 1 процедуры не стоит, но если делать обертывание периодически - кожа хорошо подтягивается, становится более упругой. После обертывания ощущаешь себя легкой, свежей и полной сил. Так что для меня это вполне приемлемое средство, которым я с удовольствием буду пользоваться дальше.
Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Приятный, но сильный холод во время применения
  • Сильно морозит
  • Эффективный
  • Эффективный результат
Недостатки
  • На обнаружено
СандраЧрекомендует