Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 13:02

Доброго дня всем!

Уже больше 6-ти месяцев подсела на "органику". Сегодня пишу о впечатлениях от шампуня-настоя с кедром от бабки Агафьи. Большинство шампуней от марки "Первое решение" у меня вызывают перхоть, да и от самой их продукции я не в восторге, уж очень часто они штампуют "бесполезные" продукты.

После "Берёзового" шампуня, от той же самой бабушки, я решила прикупить на пробу ещё шампунь, выбор пал на шампунь-настой.

Я придерживаюсь мнения, что шампуни все одинаковые. Производитель заявляет, что данный шампунь-настой для сухих и ослабленных волос, не могу сказать такого о своих - они жирные у корней, чуть сухие кончики, иногда секутся.

Упаковка опять же мягкая, "майонезная", колпачок плотный, закрывает хорошо, ничего не выльется. Такую упаковку можно положить/поставить на полку.

Место покупки : м-н "Магнит-Косметик".

Цена : 70 рублей.

Объём : 500 мл.

Общая информация от производителя :

Состав :

В составе есть масло сибирского кедра, настой коры дуба, масло сибирского льна, витамин Е, экстракт семисильника.

Все эти компоненты направлены на "подпитку" волос, их укреплению.

Сам шампунь - настой :

На удивление, данный шампунь жидковат, так и норовит убежать с ладошки, цвет чуть-чуть коричневый, не едкий, аромат очень нравится, травы и кедр.

Эффект и впечатления :

Т,к. дома вода жесткая, шампунь-настой плоховато пенится, после приложенных усилий можно добиться появления пены, пушистой и мягкой.

Обязательно использую шампунь и бальзам - Planeta Organica с прованскими травами и маслом косточки винограда, без этого никуда. Ополаскиваю волосы тёплой водой, высушиваю без фена. Волосы расчесываются без проблем, опять удивительно, нет зуда и перхоти.

Волосы мягкие, шелковистые, остаются дольше чистыми, хоть и без объёма.

Покупать данный шампунь - решать только Вам.

Ну а я пожелаю Вам приятных покупок!

Ещё отзывы на "органику" :

Березовый шампунь от РБА

Бальзам Планета Органика на масле черного тмина

Скраб ОШ "100% Богиня"

Мыло-скраб "Кусочек счастья"

Маска с глиной и зеленым чаем от ПО

Удивительное мыло Агафьи 18 в 1

Бальзам Baikal Herbals питательный

Искатель истинн...рекомендует
01.04.2017
Заинтересовали
Был такой яичный и крапивный, вот от крапивного перхоть ужасная началась (
01.04.2017
А я пробовала только бальзам.
Milana Lopatida,как-то не обращала внимания на бальзам из этой серии, пока хватает планеты Органики.
brunette48,попробуйте это шампунь и берёзовый, хотя там конечно аромат сильный.