Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 23:49

Доброго времени суток, всем кто зашел прочесть мой отзыв! Хочу поведать вам историю о том, как я отрастила реснички с помощью масла для ресниц и бровей от "DNC":

Сначала расскажу, почему я взялась попробовать и побаловать свои ослабленные реснички косметическим маслом. ИТАК... перед свадьбой решила я нарастить реснички (процедура мне показалась очень неприятной, т.к. сильно слезились глаза) - эффект от наращивания меня сильно не поразил, поэтому ровно через 3 недели я решила снять эту гадость с моих ресничек. Каково же было мое удивление когда от моих прежде довольно длинных и густых ресниц остались одни только пеньки!!!( Я находилась в жутком расстройстве и пошла в ближайший магазин косметики и бытовой химии. В магазине меня встретила девушка-продавец,с довольно длинными и густыми ресницами (первое на что я обратила внимание, так как мучила меня на тот момент только одна проблема!)) и, узнав о моей печальке( она посоветовала мне попробовать масло "DNС" именно ПИТАТЕЛЬНОЕ. Стоило оно на тот момент около 140 руб. Я очень удивилась, и не поверила что продавец отрастила свои ресницы именно благодаря этому маслу!

В тот же вечер я нанесла масло на чистые реснички! У меня аллергенная кожа и при использовании некачественной косметики сразу начинают щипать и слезится глаза, НО после нанесения масла глазкам было очень комфортно! Состав продукта натуральный! Смывать данное масло не нужно, лучше с ним лечь спать, как я и делала на протяжении всего месяца (КАК раз почти весь этот месяц мой муж находился в командировке!) , И каково же было мое удивление, когда он, по возвращении с командировки,решил что я снова нарастила ресницы! Как я была рада узнать, что мои измученные реснички не только восстановились после наращивания, но и стали еще ДЛИННЕЕ и ГУЩЕ чем ДО наращивания!!

На фото нанесена также тушь от EVELINE VOLUMIX FIBERLAST (ссылку на отзыв приложу ниже !) Также фото ДО использования масла с нанесенной тушью и без нанесения (ПРОШУ прощения за качество)!

Единственный недостаток данного масла - оно немного жирное (хотя это можно отнести и к достоинствам, потому как это достаточно экономично) А.. и да... как и у многих девушек, кто использовал данное масло, через некоторое время немножко треснул колпачок.

Фото масла :

Фото (с нанесением туши) ПОСЛЕ использования:

Тушь наносила как ДО так и ПОСЛЕ использования EVELINE volumix fiberlast

Отзыв на тушь: http://irecommend.ru/node/3556148

Спасибо за внимание! =*

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает отека век
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
Недостатки
  • Быстро ломается колпачок
  • Веки в масле если много наносить
Anfisionyshрекомендует