Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 14:47

Привет, мои солнышки!

Почти каждый из моих знакомых за последнее время хоть раз упомянул о кризисе.

А что нужно делать в это время? На мой взгляд писать отзывы об икре, черной, красной и баклажанной. Сегодня о красной.

Редко какой стол на семейных праздниках обходиться без икры, помню как в детстве я ее не любила, и оливки терпеть не могла, а теперь за уши не оттащить, видимо взрослею)

Эту икру я купила в МЕТРО по цене 1500р, а еще купила икру в жестяной банке торговой марки АРО, так ту есть не стал никто, пустила в салат.

Тут сама баночка подкупает, выглядит чудесно, будто наловили, достали и Вам в баночку упаковали (не удивлюсь если это все промыслы мужа Бабушки Агафьи, она тоже любит та упаковывать свои скрабики и масочки).

Внешне просто красота, икринка к икринке, среднего размера, запах слабый.

Для меня икра довольно жирное блюдо и с непривычки (а я стараюсь правильно питаться, хотя перед написанием отзыва съела 4 конфеты) у меня начинает болеть живот.

Я ем или с белым хлебом и маслом, или в тарталетке но без масла.

На вкус икра солновата, хотя домашним моим очень понравилась, а против народа не пропрёшь)

Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
18.02.2015
пробовала эту икру) очень вкусная!
Тоже стараюсь питаться правильно Smile
Икру давно не ела, ее нужно как-то, с булкой, короче, как подумаю про энергетическую ценность и прохожу мимо Big smile
как икорки захотелось, ммм
Не отказалась бы сейчас Smile
18.02.2015
Пока читала и фотографии смотрела, чуть слюной не подавилась Big smile Обожаю икру!
выглядит безумно вкусно)))
18.02.2015
Хаха)Точно в России кризис - Россия переходит на красную икру))))
У нас Дальневосточников с этим примерное так и происходит Laughing out loud По крайней мере наша семья в этом плане спокойна, у нас знакомые работают с этой темой и привозят то собственноручно пойманного трепанга, то красную икру (которую в нашей семье ест только мама, мы не особо ее любим) Big smile
Ой,вкусняшка! А заголовок то какой позитивный Smile
Я могу и банку умять... И ничего... А вот от мяса мне пришлось отказаться Sad
18.02.2015
Надо дочке купить. Сама то я её ни красную, ни черную не люблю напрочь))
18.02.2015
Big smile согласна) и как раз время для блинов с икрой!
18.02.2015
Обожаю икру!Нам с Камчатки передают,редко в магазинах берём.Такую не пробовала.Вкусный у вас отзыв)
аппетитно как!
к блинам её надо, масленница жеж!
18.02.2015
Упаковочка хороша)Правда к икре равнодушна, было время - переела))
Мне как-то муж эту икру купил во время беременного токсикоза, и она не пошла... и это слабо сказано Tongue Скорее всего виной тому был токсикоз, но теперь боюсь её брать Big smile
как аппетитно Smile)
19.02.2015
Девушки, спасибо за комментарии)
19.02.2015
аппетитный отзыв, аж в животике заурчало...
ммм, какая вкуснотища Love
Вкусно
20.02.2015
Красавицы, спасибо за комментарии
Здорово! Как хочется настоящей икры.
22.02.2015
Ахаха))) Как Вы точно подметили!))
15.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)