Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:54

Доброго дня всем заглянувшим!

Пенка (или мусс) для умывания - очень важное для меня косметическое средство. От геля я давно уже отказалась. Многие, из тех, что были у меня, сушили кожу. С этим, наверное, сталкиваются многие девушки. Этот мусс увидела на полке в магазине почему-то белорусской косметики. Хотя производитель данного косметического средства НПО "ЭЛЬФА", Украина. Ну да ладно, это не столь важно.

Прежде всего, мне понравилось внешнее оформление мусса в приятной молочно-коричневой гамме:

Понравилось упоминание арганового масла в составе и надпись ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ.

Мне 33, наверное, я уже попадаю под эту категорию))

Вообще, косметикой НПО ЭЛЬФА я пользовалась и раньше: мне нравятся их шампуни-масла для волос, спреи для волос. Но под брендом DR.SANTE не покупала ничего, это первое приобретение и довольно удачное!

Мои впечатления о муссе:

• приятный запах, приятно пользоваться (бывает, что косметические средства сильно пахнут, например, травой, а здесь, запах очень приятный и ненавязчивый);
  • "мягкий";
  • дозатор даёт обильную пенку, дозатор удобный;
  • про уменьшение морщин сказать ничего не могу пока что;
  • САМОЕ ГЛАВНОЕ - лицо после применения данного мусса НЕ СТЯГИВАЕТСЯ!!! А для меня это и есть самый большой плюс и достоинство! То есть я могу даже забыть нанести крем после умывания!

Пользуюсь чуть больше недели, поэтому могу сказать, что аллергических реакций не вызывает, хотя кожа у меня достаточно чувствительная.

Конечно, рекомендую! Тем более, что цена, по нынешним меркам, довольно-таки приемлемая - 137 рублей (+/-).

Всем добра! Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
CYNICрекомендует
03.02.2016
C удовольствием бы приобрела такой мусс,но не видела у нас в продаже Puzzled
03.02.2016
Вероничка., вот и я впервые увидела в Белорусском магазинчике, сразу купила Smile Больше пока не встречала.
03.02.2016
У меня всего одно средство от др. Санте, хочу много чего попробовать, но в продаже найти немогу.
Пенка видео достойная, да и вообще я люблю пенки Smile
03.02.2016
CardiacAnna, да, по сравнению с другими, даже более дорогими, что у меня были, она прямо-таки, на высоте.