Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 17:21

Всем здравствуйте!

Мультиварка с Wi-Fi управлением? Можно положить, к примеру, продукты на кашу, а включить чуть позже, не находясь дома? Или приготовить утром, а гуляя, включить на подогрев?

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Прямая ссылка на мультиварку на официальном сайте бренда здесь.

Посмотреть, где купить мультиварку Polaris, можно на официальном сайте бренда или набрав название в поисковике любого браузера.

Цена мультиварки около 6500 рублей. Но на момент написания отзыва ее можно найти цену 5299 рублей.

2 года гарантии.

LED-дисплей - Есть

Поддержание температуры 24 часа - Есть

Ручная установка температуры - Есть

Таймер отсрочки до 24 часов - Есть

Чашу можно мыть в посудомоечной машине

Упаковка. Мультиварка продаётся в прочной коробке, которая защищает её от повреждений при транспортировке.

На коробке есть удобная пластиковая ручка, чтобы комфортно донести её домой.

Внутри коробки мультиварку от повреждений и потери товарного вида защищают две пенопластовые вставки. Документы упакованы в пакет.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

В комплект входят: 2 ложки, мерный стаканчик, пароварка, руководство по эксплуатации, книга с рецептами и гарантийный талон.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

В книге можно найти рецепты первых и вторых блюд, выпечки и десертов. Нам предлагают целых 150 рецептов для мультиварки.

Дизайн мальтиварки стильный и современный, он подойдёт под любой интерьер.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Многофункциональный led-дисплей интуитивно понятный.

На корпусе мультиварки есть наклейки со всеми ее преимуществами. Наклейки рекомендуют удалить перед началом эксплуатации.

Сбоку шильдик с необходимой информацией о технике.

Питание мультиварки осуществляется от сети. Кабель в комплекте, вилка стандартная.

Хочу отметить, что если отключили электричество или сами отключили по ошибке питание от сети, то мультиварка сохранит включенную программу в течение двух часов. Очень удобно, скажу я вам. У меня муж уже несколько раз, не посмотрев, выключал из сети включенную мультиварку, после включения она продолжила свою работу.

На крышке мультиварки есть ручка. С помощью её удобно переставлять мультиварку с места на место. Ручка также необходима для открывания крышки. В процессе эксплуатации ручка не нагревается.

На крышке находится клапан для выпуска пара.

Чтобы открыть крышку, надо нажать на кнопку в начале ручки.

Крышка от мультиварки прикреплена к корпусу.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Плюс такого крепления крышки - это то, что крышка не занимает дополнительного места на столе, когда необходимо, чтобы мультиварка была открыта.

Минус - конденсат стекает на корпус мультиварки в специально отведённый желобок, а потом скатывается в специальный контейнер. Уплотнительное кольцо на крышке не снимается.

Контейнер для сбора конденсата легко снимается и вставляется обратно.

Общий объем чаши у мультиварки Polaris - 5 литров. Антипригарное покрытие Daikin (Япония) - прочное, устойчивое к царапинам, безопасное для здоровья. Еда к нему не прилепает, чтот очень радует. На стенке чаши нанесена мерная шкала.

Пароварка легко вставляется в чашу.

Управление. Включать режимы приготовления, отложенный старт, подогрев или выключать программу можно с помощью кнопок на панели управления.

А можно использовать WI-FI управление из любой точки мира.
Для подключения не требуется дополнительное оборудование, нужен только смартфон и wi-fi.

Управление происходит в приложении Polaris IQ Home. Оно простое и интуитивно понятное в использовании.

Количество пользователей неограничено.

Поддержка голосовых помощников - Алисы и Маруси

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Находите технику, какую хотите подключить и пользуетесь.

Можно включить стандартную программу, чтобы готовить по своему рецепту, смотреть сколько времени осталось до окончания приготовления, какая температура.

А можно воспользоваться рецептами в приложении IQ Home от поваров журнала Гастроном, которых аж 700+ штук.

В рецептах пошагово всё расписано, надо лишь следовать рекомендациям и нажать в конце "Старт".

Режимы работы Мультиварки Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home: Мой рецепт plus, Суп, Молочная каша, Тушение, Плов, Омлет, Жарка, Крупа, Томление, Варенье, Выпечка.

Одно время я загорелась приготовлением домашней колбасы, где надо было доводить до температуры 80 (вроде) градусов, тогда для меня было важно, чтобы у мультиварки была возможность ручного управления программой (временем и температурой).

У мультиварки Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home есть функция «Мой Рецепт PLUS», где неограниченное количество индивидуальных рецептов, до 9 шагов. К примеру, на скрине ниже видно, первый шаг - 10 минут при температуре 100 градусов, второй шаг - 50 минут при температуре 80 градусов. И таких шагов можно добавить до 9 штук на любой промежуток времени и температуру.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Если у вас есть маленькие детки, которые любят нажимать на кнопки, то функция "Защита от детей" будет спасением.

Эксплуатация. Что приготовить в мультиварке Polaris.

У меня большой опыт приготовления в мультиварке. В ней я готовила варенье, пекла хлеб, тушила капусту, жарила кабачки (очень удобно, что брызги не летят по сторонам благодаря высоким бортикам чаши), тушила фаршированные перцы и капусту с мясом, жарила картошку, варила пельмени, супы, картошку...

Мне нравится, что используя мультиварку, не надо ходить и перемешивать. Ничего не прилипнет и любая каша будет вкусной.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Недавно попробовала приготовить омлет. Тоже хорошо.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Выпечка. Постоянно такой круговорот дел, порой время пролетает так быстро, что выпечка в духовке может подгореть. Когда готовишь в мультиварке, через заданный промежуток времени прозвучит звуковой сигнал.

Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home

Есть, конечно, рецепты, где не только заложил и включил). К примеру, надо сгачала поджарить мясо или лук с морковью, но потом опять, заложил и ждёшь).

Супы в мультиварке. Недавно готовила с колодками из фарша, рисом и картошкой. Лук и морковь не поджариваю уже давно. Очень вкусно, особенно если добавить укроп и сметану.

Лапша с курицей - дети любят всё, что связано с макаронами.

​​​​​

​​​​​​

Уход за мультиваркой не составит труда. Чашу можно мыть в посудомоечной машине, что я с удовольствием и делаю. Свойств своих она не теряет. Легко моется она и под струёй воды мягкой губкой без абразивных моющих средств.

Корпус мультиварки достаточно протирать влажной тряпкой.

Что сказать, Мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-Fi IQ Home отлично справляется со своим предназначением. Она легка в использовании, компактна, многофункциональна.

Спасибо за внимание. Всём удачных покупок!

Достоинства
  • Блюда не подгорают
  • Легка в использовании
  • Много режимов
  • Удобное приложение
  • Управление через wi-fi
_tatiana_tat_рекомендует
04.11.2021
Огромное спасибо за подробный отзыв, очень полезно!
04.11.2021
Вам спасибо)
08.11.2021
интересный отзыв. не пользуюсь такими гаджетами