Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 11:05

Всем привет, мой пост посвящён мультиварке Polaris PMC 0526 IQ Home.

Как долго я смотрела на неё в Валдберис и мечтала, что она стоит у меня на кухне и я уже что-то там в ней кашеварю😊 Но цена для меня была высокая, на то время она стоила 8-10 тысяч, и это уже со скидкой.

Прошло время, я уже и забыла про неё, но волею случая она попалась опять мне «на глаза», да ещё и за 5000 руб. Не прошло и трёх дней, и вот родненькая стоит у меня на кухне☺️
Казалось бы, вот и сбылась моя мечта. Ну давайте расскажу о ней поподробнее, стоит ли вообще ее покупать.

Где купить?

Как я уже написала, купила я эту чудо-технику в ИМ Валдберис; артикул 16889371, стоимость была 4939 рублей. Урвала😅

Внешний вид, упаковка

Мультиварка находится в картонной коробке с ручками.

На лицевом обороте изображена сама мультиварка и сразу обозначение, что она может работать и с «Алисой» и с «Марусей».
На боковой части коробке находятся QR коды для установки приложения “IQ Home”, с которым работает мультиварка. Так же сразу можно установить демо-версию приложения, что бы ещё до покупки товара оценить работу приложения и посмотреть, что она умеет.

В комплект товара входит:

• мультиварка
  • чаша с антипригарным покрытием
  • мерный стакан
  • плоская ложка
  • ложка для супа
  • контейнер-пароварка
  • инструкция по применению
  • книга рецептов
  • гарантия

Характеристики

Мультиварка имеет довольно-таки интересный внешний вид, напоминает шлем мотоциклиста, но мне очень нравится.

Она лёгкая, переносить ее по кухне не составляет труда, т.к. у неё удобная ручка.
Так же мультиварка имеет 60 предустановленных программ ( выпечка, суп, тушение, жарка и др.).
Помимо предустановленных программ, здесь есть программа “Мой рецепт Plus”, которая позволяет сохранять собственную программу приготовления.
Чаша имеет объём 5 литров, но как я поняла верхняя отметка для приготовления 3,5 литра. Мне этого вполне достаточно.
Так же для удобства сделаны ручки, это очень удобно, раньше у меня была чаша без ручек, приходилось доставать ее прихватами, и все равно руки обжигались.
Чаша с антипригарным керамических покрытием, моется очень легко.

Anato лицензионное керамическое покрытие ( Корея), долговечное и устойчивое к царапинам.

Контейнером-пароваркой пользовалась один раз для приготовления котлет на пару, котлетки не прилипли, не убежали сквозь дырки 😀

Что касается книги рецептов, в ней насчитывается 210 рецептов:

• Супы
  • Вторые блюда
  • Закуски
  • Каши
  • Десерты
  • Детские рецепты
  • Выпечка

Каждый рецепт детально прописан, имеется фотография готового блюда, для меня это важно))

Если вам кажется, что рецептов мало, скачиваем приложение «IQ Home», в котором есть ещё 700+ рецептов; так же с помощью приложения можно управлять мультиваркой вне дома, это круто, главное, что бы мультиварка была подключена к сети Wi-Fi.

IQ Home

Это приложение, созданное для управления «умными» устройствами Поларис, т.е оно подходит не только для моей мультиварки.
В приложении можно так же выставлять все характеристики программы приготовления блюда- температура, время, добавлять шаги, изменять настройки.

Так же здесь есть куча рецептов различных блюд, скажу честно, мне через приложение готовить гораздо удобнее- нажимаешь только кнопочку «Старт» и лежишь дальше на диване 😀 Да, мультиварка для ленивых людей создана☺️
Рецепты так же прописаны детально, каждый шаг подробно расписан и , что очень круто, имеется фотография приготовления.

Вывод

Что хочу сказать в завершении своего отзыва на Мультиварку, она служит мне не так давно, но с ней я чувствую себя каким-то французским шеф-поваром, у которого на завтрак овсянка с фруктами, а на ужин кролик с каперсами по-сицилийски. Моя семья довольна, а это главное ☺️

Достоинства
  • Готовить просто и интересно
  • Керамическое покрытие
  • Много программ
  • Не тяжелая
  • Сенсорное управление
  • Управление с телефона
  • Функция «Мой Рецепт PLUS»
  • Чаша с ручками
Marymay93рекомендует