Опубликовано 29 Январь, 2019 - 08:51

В своем предыдущем отзыве на технику я рассказывала про Электрогриль Polaris Гриль-пресс PGP 0602 Golden Rush купленный в гипермаркете Лента по накопленным фишкам.

Бренд Polaris совместно гипермаркетом Лента продвигают по акции недавно вышедшую технику для ее раскрутки.

Электрогриль нам очень нравится и в использовании он превосходен, заменил нам духовой шкаф. Мясо, курица, рыба готовится за считанные минуты и все получается вкусным и сочным. Даже стейки говядины прожариваются на ура и имеют внутри сочное мясо.

Испробовав Электрогриль мы решили пока идет акция на технику Polaris приобрести мультиварку, т.к. наша за 7 лет активного использования попросту сломалась.

Итак по накопленным фишкам мы приобрели мультиварку Polaris PMC 0567AD серии Golden rush.

Для покупки мультиварки по акции мы накопили 15 фишек, которые наклеили в специальную брошюру и на кассе ее отдали.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Собрать фишки легко, если вы частый гость гипермаркета Лента. За каждые 300 рублей в чеке дается 1 фишка.

Покупка мультиварки нам обошлась за 1999 рублей, вместо 3999 рублей, экономия существенная.

На стойке информации мы оформили гарантийный талон на 1 год.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Выполнена в едином стиле серии Golden rush в черных тонах с золотыми надписями.

Имеет сенсорный экран управления с подробными функциями и режимами.

Все изложено доступно и понятно.

Режимы выбираются одним нажатием кнопки МЕНЮ.

Температуру и время можно устанавливать самостоятельно.

Коробка тоже в черном цвете с золотистыми надписями.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Картонная коробка со всей подробной информацией и иллюстрациями дает полное представление о мультиварке.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Прилагаю и вам всю информацию с коробки.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Открыв картонную коробку мы видим, что мультиварка отлично упакована в специальный пенопласт, который снизу и сверху надежно защищает от ударов и падений.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Сама мультиварка помещена в полиэтиленовый пакет.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

В комплекте к ней идет руководство по эксплуатации, гарантийный талон, книга рецептов.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Книга рецептов моя палочка-выручалочка, по ней уже несколько блюд готовлю, все просто и быстро.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Также в комплект идет пластиковая чаша с дырочками для приготовления блюд на пару, пластиковая ложка-мешалка и мерный стакан.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Крышка мультиварки открывается нажатием одной кнопки.

Закрывается одним щелчком.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Удобная ручка крышки с легкостью открывается и закрывается.

На крышке мультиварки имеется паровой клапан с наклейкой в виде инструкции.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Изнутри под крышкой по периметру имеется резиновый уплотнитель и поверхность имеет нержавеющую сталь.

Сама чаша имеет антипригарное покрытие, имеется мерная шкала. Объем чаши 5 литров.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Чаша качественная и легкая.

Под чашей имеется нагревательная пластина, которая и служит нагревательным элементом.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Сетевой шнур съемный, прочный и толстый, кошке его не так-то легко будет перегрызть.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

В работе мультиварка просто отличница.

Имеет 37 программ.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Достаточно выбрать тип блюда нажать кнопку СТАРТ и занимаемся своими делами, пока не прозвучит звуковой сигнал. После того, как прозвучит звуковой сигнал, а вы не открыли крышку, то следом включается режим ПОДОГРЕВ БЛЮДА. Так что даже если вы сильно заняты и нет возможности во время поесть, после приготовления, то холодное блюдо точно есть не будете.

Особенно понравился режим МОЙ РЕЦЕПТ ПЛЮС по которому я вкусно тушу свинину с картошкой. Блюдо получается пальчики оближешь, правда-правда.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Режим ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ это вообще вещь, по утрам экономия времени на приготовления каш для себя и деток.

Вечером заливаю воду и геркулес в мультиварку, а утром в назначенное время едим вкусную кашу. Просто чудеса техники, если бы мне об этом сказали 10 лет назад, что по утрам я просыпаюсь, а меня ждет вкусная каша я бы не поверила такому.

Итак, что я уже приготовила в ней.

Испекла вкусную шарлотку, пропеклась отлично, бисквит воздушный и мягкий.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Использовала режим ВЫПЕЧКА, время приготовления 50 минут.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Теперь мои домашние чуть ли не каждый день просят шарлотку.

Чашу обмазывала сливочным маслом.

Творожная запеканка, как в детском саду просто пальчики оближешь.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Правда панировочных сухарей под рукой не было и пришлось без них, но ничего не пригорело и все очень вкусно.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Рецепт брала из книги рецептов, которая шла в комплекте.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Пшенная каша тоже из книги рецептов.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Получается зернышко к зернышку, как я люблю. Готовится на режиме КРУПА за 25 минут.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

Ароматная и вкусная, как из детства.

Гречка тоже готовится на режиме КРУПА за 25 минут.

Отличный гарнир к мясу и курице.

Мультиварка Polaris PMC 0567AD Golden rush

И это лишь малая часть того, что удалось запечатлеть на фотографиях, много чего осталось за кадром.

Пользуюсь ей каждый день по нескольку раз на дню и очень довольна.

Теперь мне не нужно стоять у плиты и мешать блюда, достаточно все залить и включить определенный режим приготовления и ждать звуковое оповещение.

В уходе она проста, моется без особых трудов, главное не тереть железными щетками. Да и тереть не за чем, в ней ничего не пригорает.

За месяц использования я в ней приготовила большое количество блюд и она ни разу меня не подвела за это время.

Акция действует до 31.01.2019 так что поторопитесь за такой полезной техникой, как мультиварка.

Энергопотребление у нее не очень большое, по сравнению с другими мультиварками, а всего лишь:

Мощность, Вт 750 Вт

Так что экономия времени и денег с ней понятие совместимое.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ:

Glam_RoZeрекомендует
29.01.2019
Много вкусного можно в ней приготовить, но у нас в последнее время она стоит без дела
29.01.2019
У нас тоже Поларис, только другая модель - не круглая, а овальная, как у Редмонда. Очень выручает! Обожаю в ней готовить фаршированные перцы, тушить мясо с картофелем, варить каши. Йогурт один раз делала, но как-то не зашел такой натуральный. Big smile Но вот запекать не пробовала, все не соберусь. А шарлотку делали по своему обычному рецепту для духовки?
Да для духовки и за 50 минут в мультиварки отлично пропеклась
Спасибо, попробую тоже
Творожная запеканка классная получилась
Отличная помощница!
Тоже задумываюсь, купить.
29.01.2019
Хорошая) я так с мультиваркой не сдружилась, готовлю по старинке Laughing out loud
29.01.2019
Для новоселья как раз присматриваю бытовую технику, Polaris весьма недорогой! Smile
Обожаю мультиварки, они действительно облегчают жизнь, готовить вкусно, полезно можно
Хорошая мультиварка Wink
У меня мультиварка уже лет как 6, а я так и не попробовала в ней пирог спечь Sad(
Хорошая помощница Smile
29.01.2019
Отличная мультиварка! Поздравляю с покупкой)
спасибо Smile
29.01.2019
Скажите, а пятен и полос на нагревательном элементе не образовывается? У меня тоже поларис, но немного другая, спустя 3 месяца использования начали образовываться пятна, хотя дно чашки всегда начисто вытираю
29.01.2019
за месяц активного использования ничего нет, все как новое
хорошая у нее цена
29.01.2019
О, у меня тоже такая чудо-кастрюля была, конкретно эта модель очень удобная!
как все вкусно
30.01.2019
А у меня Редмонд стоит в шкафу без дела. Надо его достать и погонять Big smile
07.10.2020
Как же я люблю наш айрек😊 почитала отзывы на ту, на другую модель, и уже точно знаю что хочу.
Спасибо, что поделились так подробно❤