Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 14:26

Добрый день, уважаемые читатели моей странички!

Я хотела бы сегодня поделиться отличным матрасом, который мы с мужем не так давно приобрели в магазине Hoff от бренда mildex модели Smart Dream размерами 180 на 200. На самом деле, размер можно выбрать абсолютно любой, под любую кровать. Мы брали самый большой, потому что любим спать в просторе. Расскажу о том, как мы выбрали именно эту модель.

Первое, что мы начали делать это мониторить разные сайты, выбирать и смотреть отзывы. Мужу попалась реклама Асконы, а скидки там были аж до 70 %, мы начали смотреть сначала там. В итоге, почитав отзывы об их матрасах на сторонних сайтах, мы были весьма удивлены, отзывы оставляли желать лучшего. А цены даже со скидкой были в районе 20 - 35 тысяч на самые популярные модели сайта. Мы решили промониторить и другие ресурсы, что бы посмотреть, есть ли альтернативы. Как раз у нас имелись сертификаты новоселов в магазин Hoff и мы подумали, что если скидка распространяется и на матрасы, это было бы здорово. Пошли в магазин и начали лежать. Выбирали около 2 часов, лежали на разных матрасах, старались выбрать самый лучший. Потом взяли паузу на кофе, обдумать свои ощущения и в итоге остановили выбор на этой модели. После двух недель поисков по сайтам, прочитанных отзывов и пары часов лежания - наш новый друг был найден!

Матрас имеет средний уровень жесткости на двух сторонах, кокос в составе, 5 зон поддержки в пружинном блоке улучшают анатомические свойства матраса, делают его более удобным для сна на боку. Матрас выдерживает вес на одно спальное место до 140 кг, нам вполне подходит. Он высокий, 23 см, подойдет под любую кровать нужного размера. Пышный и приятный на ощупь чехол придает дополнительный комфорт матрасу. И он реально очень мягкий, когда мы лежали на нем в магазине, такое ощущение, что на облачке лежишь.

Уже неделю мы спим на этом матрасе, что заметила: сон стал крепче, если обычно я просыпаюсь раза 3 за ночь, сейчас это максимум 1 раз. Спина как будто более отдохнувшая, да и в целом состояние после сна лучше, чем было до этого. Собственно и матрас мы решили купить, потому что болела спина от наших старых матрасов. По цене мне кажется оптимальный вариант, около 30 тысяч, за большой плотный и нежный матрас, который будет радовать всю семью - это самое лучшее вложение.

ПС: матрас конечно же будет лежать на другой кровати, это временно:)

nastena_2667рекомендует