Опубликовано 15 Январь, 2023 - 13:48

Матрас HYPNOZ Foam Classic появился у нас год назад. Он беспружинный. Наш размер 180х200 см.

Я искала именно беспружинный, потому что предыдущий пружинный пришел в негодность буквально года за два.

Этот матрас выбирала по отзывам на Озон. Их 1600+, средняя оценка 4.85. Я считаю, что это заслуженно. За год службы его состояние не изменилось, нигде не продавлен, сразу купили к нему непромокаемый наматрасник, выглядит, как новый.

Высота 20 см.

Максимальный вес выдерживает 110 кг.

В отличае от пружинного, он довольно легкий.

Пришел матрас в скрутке, в течение первых суток расправлялся и восстанавливал форму. Небольшой запах присутствовал, пару дней проветривался, потом запаха не было.

Матрас средней жесткости, двухсторонний, жесткость одинаковая на обеих сторонах.

Имеет приятное стеганное покрытие. Чехол не съемный. Внутри пенополиуретан.

Длина нашего на 4 см короче 200 см, производитель поясняет это тем, что если матрас будет ровно 200, то не удобно будет перестилать белье. Мне было это совершенно не критично. Ширина соответствует заявленной.

На озоне большой выбор размеров данной модели матраса. Ширина 80, 90, 120, 140, 160, 180, 200 см. Длина 190 и 200 см.

Доставка в пункт выдачи была у меня бесплатная, т.к. матрас в рулоне, его с легкостью смог забрать муж в одиночку.

Рекомендую эту модель матраса и эту фирму в целом. Спать на нем очень комфортно!

Достоинства
  • Комфортный сон
  • Оптимальная жесткость
  • Хорошая цена, ниже чем у пружинных матрасов
korelskaya_naрекомендует