Опубликовано 14 Июль, 2018 - 04:01

полгода или более
    10 400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Купив сначала кровать Коста в HOFF решили не бегать по специализированным магазинам, а приобрести матрас там же. То есть покупка не была одномоментной. За эти пару недель я изучала предложения в интернете, сравнивала цены.

Наши доводы с мужем, когда вернулись за этим матрасом:

- ? хороший пружинный матрас, который нам понравился = равен по цене кровати (да еще без скидки, то есть около 30 000 руб.)

- ? маленькие детки = общая спальня на ближайшие пару лет, и поэтому "привет" пружины! Близка вероятность, что сломаются...

- ? отзывы друзей и в том, числе моих родителей, которые в силу возраста и для максимального комфорта ночью брали очень дорогой пружинный матрас. Прошло у них уже лет шесть, и есть продавленные места...

- ? может нам захочется поменять матрас (для нас это первая кровать, до этого были диваны), так давай возьмем сейчас хороший и недорогой.

- ? самое главное самый жёсткий! Я так вообще готова хоть на досках спать (образно, но по сути так и есть), а ещё без подушки...

p.s. на фото к отзыву о постельном белье с моей стороны как раз не видно подушки, потому что там тоненькая подушечка с гречневой шелухой.

- ? к цене матраса (размер 160 х 200 см) можно отминусовать наш купон.

То есть скидка 20%. Был 12 999 руб., стал 10 400 руб.

Цена кстати за 8 месяцев в интернет-магазине HOFF не поменялась на него.

Невысокая цена себестоимости матраса закладывается использованием в качестве наполнителя ППУ

Как и в любом магазине с предложенными матрасами, везде можно (И НУЖНО) лежать.

Только так мы выбрали самый жёсткий и недорогой матрас.

Фирма Ormatek специально для HOFF выпускает линейку матрасов.

Беспружинный матрас Cascade радует нас уже 8 месяцев. Всё отлично. Жесткость матраса идеальная (конечно это не доски, и спина очень уютно себя чувствует)

При покупке матраса обращали внимание на рекомендованную высоту у кровати.

У нашей кровати Коста рекомендованная высота = от 18 до 25 см.

У матраса Cascade = 16 см. Но за счёт отсутствия пружин, 2 см не будут играть сильную роль в смещении матраса.

Он идеально помещается в углубление кровати.

Обшит матрас хлопковым жаккардом, то есть отличная натуральная ткань пропускающая воздух. Но этот чехол не съемный, поэтому обязательно купили для него съемный непромокаемый наматрасник.

Материал матраса:

искусственный латекс, благодаря которому матрас имеет высокую степень жесткости и эластичности, а также обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна.
Такой матрас – отличная профилактика различных заболеваний спины.

Доставляется в скрученном виде. Могли бы и сами на своей машине довести, но в довесок понравился маленький диванчик для детской игровой комнаты, так что доставляли нам от HOFF.

Форму принимает за пару дней, но нам было не к спеху, и к моменту переезда он отлежался почти неделю и проветрился.

Матрас лёгкий. Благодаря этому подъемный механизм кровати мне поддаётся быстро и без труда.

С оборотной стороны матраса у нас осталась наклейка о технических данных товара:

модель, размер, состав, дата изготовления и т.д.

ДОСТОИНСТВА матраса:

- инновации,

- гигиеничность,

- экологичность,

- анатомичность,

- транспирация.

Не стыдно и ??? рекомендовать ???!

Галинка82рекомендует
17.07.2018
Хорошая вещь.
21.11.2018
Мы тоже в хофф купили и кровать, и матрас. Первое время я прям плакала от матраса, такой он был Мега жесткий. Как будто на досках лежишь. А потом размялся
21.11.2018
Я готова спать на полу, так мне нравится жёсткая поверхность))) и без подушки (хотя вот это не очень полезно, вроде)
30.11.2022
Как ваш матрас сейчас спустя годы, держится? или вышел из строя? тоже присматриваемся.
08.12.2022
Добрый вечер! прошло четыре года получается. Я довольна этим на 100%. Не позволяю детям прыгать на нём, переворачиваю его периодически, меняю защитный чехол. Сам матрас не продавлен! С удовольствием спим.