Опубликовано 17 Январь, 2019 - 13:03

полгода или более

Белорусскую косметику я люблю горячо и давно, начиная от матовых помад, заканчивая бальзамами для волос. И наконец я решила, что нужно купить ещё и тушь для ресниц, изменив Viviene Sabo "Cabaret", которая года 3 назад заменила мне люксовые туши. Упаковка абсолютно обычная чёрного цвета с надписями, нанесёнными красной блестящей краской.

Щёточка туши силиконовая, довольно длинная и удобная, единственный минус - на её кончике всегда собирается довольно большое количество туши, которое приходится снимать о салфетку или горлышко тюбика.

Что нам обещает производитель?

• Суперобъём
  • Эффект накладных ресниц

Консистенция туши довольно густая, наносится она очень легко и удобно с самого начала. Что касается эффекта, то производитель не обманул, кроме объёма она даёт ещё и прекрасное удлинение. Ресницы не склеиваются и не выглядят "паучьими лапками", для дневного макияжа мне вполне достаточно этой туши без использования теней и подводки, так как ресницы длинные и пышные. При нанесении тушь отпечатывается на верхнем веке, но для меня это не составляет особой проблемы, потому что при нанесении практически любой туши возникает такая проблема.

Так что же со стойкостью? Если я крашусь утром, то к вечеру она немного осыпается под глаза: не большими комочками, а мелко-мелко, складывается ощущение, что у меня круги под глазами. Плюс ко всему, тушь довольно быстро сохнет в упаковке, быстрее чем та же Кабаре и уж тем более неубиваемая DIORSHOW ICONIC. Но её цена в 250 рублей, как мне кажется, оправдывает быстрое высыхание, поэтому покупать тушь дороже, но которая не осыпается или дешевле, которая к вечеру создаст вам небольшие потемнения под глазами - решать Вам. Но моё мнение о туши довольно положительное, потому что эффект все мои ожидания превзошёл.

Достоинства
  • Без комочков
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
  • Оставляет следы на веке
  • Чуть осыпается
Alescha_meowрекомендует