Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 02:57

Привет всем! Smile

Хочу сегодня рассказать о своей самой любимой плойке на сегодняшний день.

У меня несколько плоек и именно эта конусная плойка Rowentaстала моей любимицей №1.

Начну сначала, у меня волосы сами по себе очень вьются, но снизу мелкие кудряшки, а сверху волны + "пух на голове" и супермегаобъем из-за пушистости, от которого я всю жизнь избавляюсь Smile

Поэтому я часто выпрямляю волосы (не на 100%, а так чтоб убрать всю пушистость и пригладить их сверху), а потом накручиваю на плойку, чтоб получились красивые естественные кудри.

И именно эта плоечка справляется с этим задание на 100%.

И даже подружкам я кручу идеально ровные волосы и тоже получается красота Smile

Основные плюсы плойки:

1. Удобная регулировка температуры (я делаю на 160-180 градусах)

2. Быстро нагревается

3. Удобная ручка, длинный шнур, красивый дизайн

4. После накрутки локоны держаться весь день! (главное не брать крупные пряди)

5. Прическа смотрится очень свежо и естественно (сверху я не закрепляю укладку лаком)

6. Можно легко приподнять волосы у корней

Минусы:

1. Сделать крупные "голливудские" упорядоченные локоны с ней нельзя

2. Волосы у меня часто спадают на кончик плойки при накрутке (надо приноровится)

3. Очень неудобные родные напальчики, без перчаток трудно накрутить самые кончики, можно обжечься, а их надо хорошо накрутить, иначе они будут неестественно торчать.

Очень красиво и естественно кудри смотрятся при дневном свете
Поднимаю сверху прядку, туда плойку на пару секунд, пару движений расческой (как начес) и можно чуть сбрызнуть лаком. Но совсем немного иначе от тяжести наоборот объем упадет!

Локоны выдерживают любой ветер:)

Если с этой плойкой подружиться и найти к ней подход, то красивые локоны или игривые кудряшки вам обеспечены!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Легкий
  • Удобный шнур, не перекручивается
Недостатки
  • В комплекте нет чехла
  • Можно легко обжечься
  • Нет нормальной термоперчатки
Алёна Euforiaрекомендует
15.04.2015
Такие естественные локоны получились-очень красиво!
Давно хочу купить конусную плойку,теперь обращу внимание на Ровенту Smile
Очень понравилась последняя фотография,такая живая и красивая Love
15.04.2015
Спасибо большое Shy
У меня волосы немного суховатые, поэтому обычной плойкой, даже с массой укладочных средств, локоны держались пару часов. А вот конусная очень порадовала, мы с сестрой взяли как-то у подруги накрутится, а уже через день побежали покупать такую себе Big smile