Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 20:32

Доброго времени суток, всем красоткам, кто зашел прочесть мой отзыв!=)

Хочу поделится своими впечатлениями от использования плойки ROWENTA curl and style CF3345.

Приобрела я данную плойку примерно 5 лет назад, и все эти годы она меня выручает в самых ответственных моментах! С ужасом вспоминаю времена когда я на ночь ставила бигуди, это был кошмар)) Теперь же к каждому празднику и даже в в будний день, оформление прически занимает у меня 15-20 минут!

Стоимость ее составляла приблизительно 2500 руб., на тот момент это были сущие копейки, так как приобретала я ее в другом городе, где цены на порядок выше! (Думаю сейчас она стоит дешевле) К тому же это была новинка на тот момент (но ни за что не променяю ее ни на какие новинки этого времени!)

Плоечка

Она очень проста и удобна в использовании. Я не пользуюсь перчаткой, которая идет в комплекте с плойкой, просто придерживаю кончик волоса руками, и никогда не обжигаюсь (разве что в самом начале использования, пару раз...)

Турмалиновое покрытие не пережигает волосы. К тому же температуру можно варьировать от 100 до 200 градусов, в зависимости от желаемого результата. Я обычно ставлю на 180 или 190 градусов, волосы у меня не послушные =( Плойка нагревается буквально за минуту!

В зависимости от температуры и времени держания локона, можно делать различные по форме кудряшки.

Я не люблю пышные кудри от корней , поэтому делаю легкие завитки =)

Накрутила кончики

Здесь немного пышней:

Накрутила кончики на новогодний корпоратив:

На работу=)

С этой плойкой Вы сможете сделать любую прическу, как пышные, дерзкие локоны так и легкую романтическую волну.

Обожаю ее и ни за что не променяю! Ставлю твердую пятерку. Если у Вас еще нет плойки, то приобретайте не раздумывая, свою стоимость полностью оправдывает!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен! муа=*

Достоинства
  • 9 режимов температуры
  • Достаточно легка в использовании
  • Доступная цена
  • Занимает мало места
  • Ионизация волос
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Легкий
  • Не пережигает