Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 15:57

В какой-то момент я заметила, что волосы начали выпадать больше обычного и это меня немного смутило. Когда я думала, что же делать, я наткнулась на Средство от выпадения волос Эсвицин и теперь это моё спасение.

Эсвицин идет в плотной, пластиковой бутылочке объемом 250 мл.. На ней имеется наклейка-этикетка, где написано название и небольшое описание. На обратной же стороне можно найти больше полезной информации.

Колпачек плотно закрывается и точно ничего не прольется.

Само средство не имеет никакого запаха и по текстуре как вода. Не оставляет липкости или жирности на голове после использования.

Эсвицин я перелила в пустую бутылочку с распылителем, мне так удобнее наносить продукт на волосы. К тому же он там расходуется меньше. Наношу я его не только после мытья головы, но и на следующий день, на сухие волосы.После нанесения я пальцами как бы втираю его в кожу головы и после расчесываю. На волосах не остается жирности, что плюс. Также я заметила, что он немного подсушивает кожу головы, потому что волосы жирнятся не так быстро, если до его использования волосы оставались чистыми 2 дня, то сейчас они остаются чистыми и на 3 день.

После трех недель использования, я неожиданно для себя заметила как активно начали расти новые волосы. Особенно это хорошо было заметно вокруг лба, там прям выросла челка, если это так можно назвать и на макушке.

Поскольку эсвицин можно использовать без перерыва неограниченное количество времени, я обязательно продолжу им пользоваться. И это уже моя вторая упаковка.

Если вы в поиске того самого продукта, то присмотритесь не пожалеете.

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не жирнит волосы
my_mirрекомендует