Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 17:10

☆☆☆Здравствуйте!☆☆☆

Кто из нас не мечтает об идеальной коже? Каждой девушке хочется чтобы и цвет и рельеф кожи был без изъянов.

Ну, а что делать, когда состояние кожи оставляет желать лучшего? В таком случае, нужно искать причину проблем. Но ведь так хочется выглядеть лучше! Тогда стоит выбрать подходящее маскирующее средство и привести свое личико в порядок.

Я перепробовала великое множество различных тональных средств, а вот базой всегда принебрегала.

Почему-то, всегда думала, что ее спокойно заменяет дневной крем. Но, посмотрев ролики на ютубе, поняла, что такой важной деталью я тоже должна пользоваться.

И вот что я себе прикупила!

Скажу сразу, я не готовилась к покупке и не читала отзывы и не изучала информации о ней. Просто тональный крем выбрала E.L.F. и к нему решила взять универсальную базу.

Упакован флакон был в картонную коробочку. Все аккуратно, придраться не к чему.

Производитель Китай, а бренд американский. Не имею ничего против. На сегодняшний день даже более дорогие марки изготавливают продукцию в Китае. А то и еще страшнее: выставляют китайские подделки за оригинал. Причем даже в хороших магазинах. Поэтому, главное -это контроль качества.

Флакончик симпатичный, выполнен "под стекло", но пластиковый. Кажется чистеньким и приятненьким.

Довольно хлипкий. Крышечка, на мой взгляд, уже очень скоро треснет((

Зато помпа работает исправно. Не заедает и не ошибается с нужным количеством базы.

Консистенция гелеобразная, не слишком густая, но и не растекается.

Цвет - прозрачный. Подходит для всех типов кожи.

Запах практически не заметный.

Я наношу базу на впитавшееся увлажняющее средство. Количества в одну горошинку хватает, чтобы смазать все лицо. (Больше наносить нельзя, иначе тональное средство не ляжет, а будет сползать и скользить)

Еще я добавляю одну микрокапелюшку в тональный и их смешиваю.

Результат мне нравится просто безумно. База делает лицо просто шелково-гладким! Пальцы буквально скользят по коже. Базу я наношу пальцами, а маскирующее средство - бьютиблендером.

Естественно, что на такую основу тональное средство ляжет очень хорошо.

И макияж с помощью базы от E.L.F держится неизменно с утра и до вечера.

Тон не впитывается, не растирается и не пропадает.

Лицо такое, как будто только нанесли макияж! Поры пока не забиваются, почти месяц, и все нормально.

Кожу не сушит. Зимой это моя вторая проблема после прыщей. Кожа начинает шелушиться и сохнуть от холода, а также от сухого воздуха в помещениях.

База, или, праймер от E.L.F. моей коже подошел идеально.

Поэтому, я очень довольна! Я покупала в своем городе, цена около 3000тенге.
Недавно на IHERB видела, что там цены намного ниже. Поэтому, можно присмотреть и там.

☆☆☆Спасибо за внимание и оценки моего отзыва!!!☆☆☆

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Ложится легко
  • Не забивает поры
  • Недорогой
Недостатки
  • Произведен в Китае
Tanyusha_Mayрекомендует
13.12.2016
Я такой же заказала, еще не пробовала, пока лежит. Smile На испытании другой праймер, пока разницы между разными марками не вижу. Думаю,от elf мне понравится Wink
13.12.2016
Понравится еще как!