Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 00:25

Длинные ресницы- залог красоты, сексуальной привлекательности и здоровья...И девушки на что только ни готовы пойти,чтобы заполучить эти самые "крылья бабочки", которыми: хлопай и взлетай.

Меня природа наделила ресницами средней длины и густоты,при этом абсолютно их обесцветив. Поэтому, чтобы "хлопать и взлетать"-мне приходится их регулярно красить. Тушью для ресниц.

Лично я предпочитаю- удлиняющую, т.к. тушь, придающая объем, ложится тяжело и несколько вульгарно на мои очи...

Но вот совсем недавно мне довелось познакомиться с новым для меня продуктом: тушью 2 в 1 (удлиняющей и придающей объем, и, в принципе, создающей эффект ресниц практически накладных)-а-ля Кабаре!

Итак:

Мы имеем:

тушь для ресниц, придающая объем (хотя по мне она скорее удлиняющая).

Производитель- Франция

Марка- Vivienne Sabo

Линия- Cabaret Premiere

Тон- 01

Флакон- золотого цвета: богатый, праздничный, дерзкий...Стандартный по форме и наполнению.

Сам продукт:

- тушь ярко-черного цвета

- консистенция- хорошая,не жидкая.

- не оставляет комков. Иногда склеивает ресницы в процессе нанесения.

- время застывания(засыхания) на ресницах- среднее. Есть запас по времени на разделение слипшихся ресниц и фиксацию подкручивания

- в течении 12-часового рабочего дня тушь стойко продержалась на ресницах. Нет и намека на осыпание.

- смывается легко-водой с мылом либо вашим любимым средством.

Щеточка:

-Стандартная силиконовая.

-Гнется при надавливании-что является плюсом для нанесения.

-Форма-конус.

-Прокрашивает ресницы хорошо. Иногда есть вопросы с разделением (слипаются).

-Также "берет" чуть больше продукта,чем хотелось бы, за раз. Но это-минус не значительный.

Мои бесцветные средние по объему ресницы-замечательно прокрасила и удлинила. Плюс-эффект подкручивания.

Что хочется сказать в завершении:

Данная тушь-просто находка: стойкая (при этом НЕ водостойкая), цвет чистый, консистенция правильная, прокрас хороший,как и удлинение и частичное добавление объема. И это все-при очень демократичной цене. Мне обошлась (в пересчете) примерно в 3 доллара.

Рекомендую однозначно. Уже влюбилась в нее. Чувствую-надолго.

Оставайтесь молодыми и красивыми! Любите себя!

Достоинства
  • -хорошо смывается
  • Держится более 13 часов
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Цвет!
Недостатки
  • Немножко склеивает
svetlookajaрекомендует
26.02.2016
Спасибо за отзыва, тушь очень заинтересовала
26.02.2016
Вот это результат!Спасибо за отзыв,присмотрюсь к этой туши Wink
26.02.2016
Ой какие реснички))) Красота!))
хороший эффект
Irirna, Вероничка., рада, что отзыв оказался вам полезен. Big smile
26.02.2016
Marina Ost ,спасибо! Я сама очень довольна результатом.
SKatty ,спасибо!